До Квон вызван на парламентские слушания после крушения UST и LUNA

Новости

Драматическое падение Terra (LUNA) вместе с алгоритмическим стейблкоином UST стало главной темой для обсуждения в криптовалютной индустрии. И теперь южнокорейская консервативная партия запросила парламентские слушания по этому вопросу.

Согласно сообщению местных новостей, корейские биржи по-разному отреагировали на крах: во вторник комитет Национального собрания по политическим вопросам вызвал соучредителя Terraform Labs До Квона на парламентские слушания по этому вопросу. Представитель комитета Юн Чан Хён из People’s Power сказал:

«Есть часть, которая вызывает вопросы о поведении бирж во время краха». «Coinone, Korbit и Gopax прекратили торги 10 мая, Bithumb 11 мая прекратил торги ежедневно, а Upbit не прекращал торги до 13 мая».

Он отметил, что «по мере задержки принятия законодательства потери инвесторов растут» и «что власти продолжают видеть огромные потери инвесторов и бессильны защитить инвесторов». Представитель Юн предложил следующее:

«Мы должны привлечь соответствующих должностных лиц биржи, в том числе генерального директора Terra Квон До, в Национальную ассамблею, чтобы провести слушание о причине ситуации и мерах по защите инвесторов».

После исторической отмены привязки своего алгоритмического стейблкоина UST и последующей спирали смерти, в результате которой токены LUNA упали практически до нуля, Квон представил план по спасению экосистемы.

Связанный: Polygon и другие протягивают руку помощи блокчейн-проектам Terra

Вчера Квон предложил разделить экосистему Terra на две цепочки: текущую сеть, известную как «Terra Classic» (LUNAC), и новую цепочку, известную как «Terra» (LUNA).

Обе сети будут сосуществовать, но старые токены будут переименованы в LUNAC, а новые будут известны как LUNA, по словам Квона. Квон добавил, что запуск новой сети потребует от разработчиков Terra раздачи новых токенов LUNA держателям старых LUNAC и UST, а также разработчикам после того, как план будет введен в действие.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий