криптовалютный бизнес: ветеран Уолл-стрит запускает криптовалютный фонд на 1,5 миллиарда долларов, MELD ISPO освещает Кардано 2 декабря

Новости

На этой неделе криптовалюта конвертировала еще одного ветерана Уолл-стрит после того, как бывший руководитель Citi Мэтт Чжан запустил фонд цифровых активов на 1,5 миллиарда долларов. Новый механизм финансирования, позволяющий пользователям получать доступ к криптовалютным стартапам на ранних стадиях, привлек внимание огромного сообщества Cardano. Одна из крупнейших бирж криптовалют в Латинской Америке привлекла 50 миллионов долларов частного финансирования для расширения своей деятельности.1inch Network привлекла еще 175 миллионов долларов от некоторых из крупнейших венчурных фондов криптовалюты для увеличения ликвидности DeFi.

Это были лишь некоторые из самых громких заголовков недели в мире криптовалюты. Каждый четверг информационный бюллетень Cointelegraph о криптовалюте Biz дает читателям возможность получить представление о бизнесе, стоящем за блокчейном и криптовалютой, прямо на их почтовый ящик. Ниже представлена ​​краткая версия информационного бюллетеня Cryptocurrency Biz. Чтобы получить полную информацию о развитии бизнеса за последнюю неделю, подпишитесь на рассылку новостей ниже.

Бывший банкир Citi запускает фонд криптовалюты на 1,5 миллиарда долларов

Мэтт Чжан оставил 14-летнюю карьеру в Citigroup, чтобы запустить Hivemind Capital Partners, мультистратегический фонд криптовалюты и блокчейн с оборотом 1,5 миллиарда долларов. Фонд предназначен для инвестирования в новые проекты блокчейн, поддержки институционального доступа к криптовалюте и активной торговли цифровыми активами.

ISPO MELD стоимостью 1 млрд долларов привлекает внимание к Cardano

В октябре банковский протокол DeFi MELD заключил первичное предложение пула долей (ISPO) на сумму 1 миллиард долларов, что дало держателям Cardano возможность поставить свои ADA в обмен на токены MELD. ISPO имела оглушительный успех, поскольку более 40 000 участников поставили 620 миллионов ADA. Генеральный директор MELD Кен Оллинг предоставил Cointelegraph эксклюзивный комментарий.

2TM привлекает 50 миллионов долларов, еще больше укрепляя статус единорога

Cryptocurrency unicorn 2TM, который управляет Mercado Bitcoin, одной из крупнейших бирж цифровых активов в Латинской Америке, завершил раунд частных инвестиций на сумму 50,3 миллиона долларов.2TM планирует расширить свои услуги в регионе, поскольку распространение криптовалюты продолжает расти в таких странах, как Бразилия, Мексика и Аргентина.

Amber Group возглавляет серию B от 1inch Network за $175 млн.

Ранее на этой неделе децентрализованный обменный агрегатор 1inch Network завершил раунд частного финансирования на сумму 175 миллионов долларов с участием некоторых из крупнейших венчурных инвесторов криптовалюты, включая Amber Group, VanEck, Jane Street, Fenbushi Capital, Alameda Research, Celsius и Nexo. Серия B более чем вдвое превысила запланированную 1inch Network целевую сумму в 70 миллионов долларов, что еще раз продемонстрировало огромный интерес к решениям DeFi.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий