Пользователи Grubhub могут получать вознаграждение в биткоинах за доставку еды в рамках партнерства с Lolli.

Новости

Платформа доставки еды Grubhub сотрудничает с приложением Lolli для вознаграждения Биткоин, чтобы дать голодным людям возможность снова заработать криптовалюту на своих заказах.

В объявлении в среду Лолли сказал, что клиенты Grubhub смогут зарабатывать 1 доллар в биткоин (BTC) каждый раз, когда они используют расширение или приложение платформы. Средства будут доступны для перевода или хранения в кошельке Lolli пользователя после заработка более 15 долларов США или примерно 0,00026 BTC по текущей цене 58 458 долларов США.

«Мы должны сделать Биткоин частью повседневной жизни», – сказал соучредитель и генеральный директор Lolli Алекс Адельман. «Доставка еды – это ритуал для многих, и вознаграждение в биткоин делает биткоин частью этого ритуала».

Запущенный в 2018 году, Lolli объединился с более чем 1000 продавцами, чтобы дать клиентам возможность получать вознаграждения в биткоин при совершении покупок в Интернете, включая такие крупные бренды, как Microsoft и Macy’s. В июле платформа закрыла раунд финансирования серии A в размере 10 миллионов долларов, возглавляемый Acrew Capital, с целью масштабирования своих услуг для более широкой аудитории. Это последовало за раундом финансирования в размере 5 миллионов долларов в марте от инвесторов, включая Seven Seven Six, венчурную компанию, соучредителем которой является исполнительный директор Reddit Алексис Оганян.

Lolli – не единственная платформа или торговая марка, которая пытается поддержать внедрение криптовалюты вместе с едой. В ноябре клиенты Burger King в США имели возможность зарабатывать BTC, Ether (ETH) и Dogecoin (DOGE) через Robinhood, потратив 5 долларов или более в сети быстрого питания. Landry’s Restaurant Group – компания, стоящая за Bubba Gump Shrimp Company – объявила в прошлом месяце об аналогичной инициативе для посетителей, чтобы заработать 25 долларов в BTC на каждые потраченные 250 долларов.

Связанный: Биткоин-вознаграждения вызвали безумие покупок для держателей карт

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, цена Биткоин на момент публикации составляла 58 458 долларов, упав более чем на 15% с момента достижения рекордного максимума в 69 000 долларов 10 ноября. сообщалось, что криптовалюта получила отклонение на уровне 60 000 долларов. более одного раза с момента падения ниже ключевого уровня в ноябре.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий