Прогрессивная группа принимает Биткоин в качестве пожертвований ING и PayPal

Новости

Progressive International, глобальная организация, поддерживающая прогрессивных левых активистов и организаторов, переходит на криптовалюты в ответ на дебанкинг крупных платежных и банковских фирм.

В понедельник организация обратилась в Twitter, чтобы объявить, что теперь она принимает пожертвования в криптовалютах, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH), чтобы защитить себя от попыток закрыть их от глобальной финансовой системы.

Представитель Progressive International сообщил Cointelegraph, что голландский ING Bank и платежный гигант PayPal заблокировали пожертвования организации, а также их кампанию солидарности с Кубой, направленную на вакцинацию людей от COVID-19. По словам представителя, ING и PayPal «действовали в поддержку эмбарго Соединенных Штатов».

Кампания по вакцинации, о которой было объявлено в прошлом месяце, была направлена ​​на то, чтобы привлечь внимание к прогрессу кубинского правительства в разработке вакцин против COVID-19 и принять группу экспертов для демонстрации своих усилий.

«Progressive International полагается на небольшие пожертвования общественности для финансирования нашей работы», — отметил представитель, добавив:

«В качестве защиты от попыток закрыть нас от международной финансовой системы мы теперь также принимаем пожертвования в криптовалютах, а также в фиатных валютах. Мы благодарны за пожертвования, которые мы получили в криптовалютах».

Представитель продолжил, что это первый раз, когда организация разрешила пожертвования в криптовалюте. «Мы планируем продолжать принимать пожертвования в криптовалюте для поддержки нашей работы, не ограничиваясь Кубой, и, при необходимости, можем расширяться в других валютах», — сказал человек.

Связанный: соучредитель стабильной монеты Diem хвалит Биткоин за устойчивость к цензуре

Представитель сказал, что организация скоро обновит свой веб-сайт, чтобы включить информацию о пожертвованиях криптовалюты.

На момент написания статьи адрес кошелька BTC, объявленный в объявлении Progressive International в Твиттере, собрал в общей сложности 0,008 BTC (307 долларов США), а адрес ETH содержит 0,715 ETH (1979 долларов США).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий