Создатель Doge Temple говорит, что Метавселенная отсутствует, а Микровселенная существует

Новости

По словам основателя и генерального директора платформы для виртуальных вечеринок Party. Space, ниша «Впечатления от Микровселенной» станет будущим Метавселенной.

Юрий Филипчук говорит, что вместо того, чтобы «строить большую метавселенную и продавать там землю», создатели Web3 должны сосредоточить свои усилия на «изучении наилучшего способа взаимодействия в Интернете» с онлайн-сообществами.

Идея состоит в том, что каждое онлайн-сообщество создает свою собственную Микровселенную, которая объединяется в общую сеть, образуя Метавселенную.

Party. Space был запущен в мае 2020 года с целью превратить видеочаты в игру. Сейчас они работают с 65 корпоративными клиентами, организуя конференции, вечеринки в конце года, тимбилдинги и семинары.

Одним из творений «Микровселенной» Филипчука является «Храм дожей», виртуальное пространство для общения поклонников мема о дожах. Он был запущен платформой виртуальных вечеринок Party. Space в ноябре 2021 года.

На этой неделе на этом сайте проходила афтепати седьмой ежегодной (и второй виртуальной) церемонии награждения Golden Kitty Awards от Product Hunt. Doge Temple стал полуфиналистом в категории видеороликов с демонстрацией продукта, но не получил награду.

ConsitutionDAO получила награду Golden Kitty за лучший проект Web3, а Phantom, Thirdweb и Rainbow заняли второе место.

«Мы хотим создавать микровселенную и хотим, чтобы люди могли путешествовать между ними, чтобы выбрать микровселенную, которая лучше всего соответствует их настроению», — сказал Филипчук Cointelegraph. «Мы действительно изучаем новый способ общения людей».

Пандемия COVID-19 и глобальные блокировки вынудили многих людей во всем мире перенести часть своей жизни в онлайн. Zoom был звездой прорыва в сфере видеозвонков, а такие платформы, как Teams и Slack, зарекомендовали себя в нашей рабочей жизни.

«Виртуальные мероприятия никуда не денутся, потому что это так удобно и гораздо веселее, чем просто общаться в Zoom», — сказал Филипчук.

Связанный: Экосистемы метавселенной блокчейна набирают обороты, поскольку бренды создают цифровой опыт

Дож Темпл объяснил свои идеи Microverse в сообщении Medium от 2 ноября, оспаривая идею о том, что можно построить «массовое сообщество вокруг искусственно созданного виртуального мира». В сообщении поясняется:

«В то время как Metaverse пытается быть всем для всех, Microverse создает собственный миниатюрный мир вокруг существующих сообществ, тенденций и идей».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий