Абу-Даби является пионером регулирования DLT для DAO и инноваций Web3

Новости

Абу-Даби, второй по численности населения эмират в ОАЭ, ввел официальную нормативную базу для децентрализованных автономных организаций (ДАО) и других организаций, занимающихся цифровым реестром, поскольку он удваивает свои амбиции стать лидером в области инноваций в области цифровых активов на Ближнем Востоке..

Новая структура позволяет DAO действовать легально и выпускать токены своим членам, обеспечивая ясность регулирования для компаний в секторе цифровых активов. Абу-Даби стремится стать центром криптовалюты наряду с Дубаем, и этот шаг является частью более широкой инициативы по развитию инициатив в более широкой сфере блокчейна и цифровых активов.

Технология распределенного реестра (DLT), лежащая в основе сетей блокчейн, представляет собой систему записи и хранения информации в различных реестрах внутри сети для обеспечения точности и безопасности данных.

Скриншот документа о сборах Регламента DLT Источник: ADGM

Глобальный рынок Абу-Даби (ADGM) принял дальновидный подход, введя режим фондов DLT после обширных консультаций с заинтересованными сторонами отрасли. Согласно заявлению, помимо установления глобальных стандартов, эта структура призвана произвести революцию в секторе блокчейн за счет повышения эффективности и прозрачности.

Председатель ADGM Его Превосходительство Ахмед Джасим Аль-Зааби в своем заявлении подчеркнул быстрое превращение Абу-Даби в центр для новаторов цифровых активов, подчеркнув приверженность развитию экосистемы, которая способствует технологическому прогрессу.

Деятельность ADGM не только повышает репутацию Абу-Даби как перспективной юридической юрисдикции, но и предлагает существенные преимущества более широкому сообществу Web3. Содействуя улучшению управления и признавая принципы децентрализации этого сектора, Абу-Даби создает прецедент для международных финансовых центров.

Связанный: Dubai VARA предоставляет «первоначальное одобрение» криптовалютной фирме WadzPay

Абу-Даби активно конкурирует за то, чтобы утвердиться в качестве центра криптовалюты, что соответствует усилиям Дубая по освоению сектора цифровых активов. Нормативно-правовая база Абу-Даби предлагает ценный вариант для компаний, которым нужны четкие и надежные правила, которые могут отличаться от правил, существующих в других частях мира.

Как ранее сообщалось, недавно была создана экономическая свободная зона, предназначенная для поставщиков услуг цифровых и виртуальных активов в новых технологиях, таких как метавселенная, блокчейн, служебные токены, кошельки виртуальных активов, невзаимозаменяемые токены, DAO, децентрализованные приложения и другие предприятия, связанные с Web3. открылся в Дубае.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий