Акции сети блокчейн-оракулов XY Labs начинают торговаться на платформе, зарегистрированной в SEC

Новости

Блокчейн-фирма, основанная в 2012 году, предоставляет свои акции для торговли на основанной на блокчейне альтернативной торговой платформе для рынков капитала.

XY Labs, блокчейн-компания, стоящая за протоколом XYO, объявила, что ее обыкновенные акции класса A начали торговаться на tZERO ATS, дочерней альтернативной торговой системе биржевого брокера tZERO Group.

По словам поставщика данных оракула блокчейна, это будет первый раз, когда акционеры смогут получить доступ к акциям XY Labs на регулируемой торговой площадке. Ари Троу, генеральный директор XY Labs, отметил, что это дает несколько преимуществ для акционеров, включая низкие торговые сборы и постоянную ликвидность.

tZERO ATS — брокер, зарегистрированный в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), а также член Регулирующего органа финансовой индустрии страны и Корпорации по защите инвесторов в ценные бумаги. Фирма использует смарт-контракты на блокчейне Ethereum и предлагает цифровые ценные бумаги.

Дэвид Гун, генеральный директор tZERO, сказал, что их команда с нетерпением ждет продолжения сотрудничества с XY Labs по мере расширения ассортимента своих продуктов. «[…] Мы стремимся расширить торговлю цифровыми ценными бумагами на нашей платформе за счет увеличения предлагаемых активов и числа инвесторов, использующих платформу», — сказал Гун.

Связанный: Владелец Нью-Йоркской фондовой биржи ICE покупает долю в платформе токенов безопасности tZero

В июне XY Labs создала сеть из более чем 4 миллионов узлов по всему миру на своем протоколе XYO. На сеансе «спроси меня что-нибудь» (AMA) с Cointelegraph Markets Pro Троу сказал, что проект использует блокчейн для увековечивания ответов и обеспечения прозрачности путем связывания вспомогательных данных с использованием неизменяемых хэшей.

Между тем, криптовалютный кошелек Exodus стал публичным на зарегистрированной SEC торговой платформе Securitize Markets 17 марта после привлечения 75 миллионов долларов. Обыкновенные акции класса A проекта кошелька, торгующиеся под тикером EXOD, работают на блокчейне Algorand через токены обычных акций.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий