Алекс Машинский отказывается от права на «бесконфликтное представительство» из-за опасений по поводу адвокатов

Новости

Бывший генеральный директор Celsius Алекс Машинский отказался от любого потенциального конфликта интересов при юридическом представительстве после короткого слушания в зале суда Нью-Йорка.

Согласно сообщению Inner City Press от 20 февраля, Машинский предстал перед окружным судом США Южного округа Нью-Йорка на слушании Курсио, на котором судья задал ему вопросы о его юридическом представительстве. Сообщается, что бывший генеральный директор Celsius отказался от своего права на любой потенциальный конфликт с адвокатами Марком Мукаси и Торри Янгом, которые также подали заявления о явке в уголовное дело против бывшего генерального директора FTX Сэма «SBF» Бэнкмана-Фрида.

Джон Джордж Кёлтл, как сообщается, сообщил Машинскому, что «Цельсий может утверждать, что он стал жертвой Alameda Research», но адвокаты не могли использовать документы, которые потенциально противоречили этим двум делам. Слушание приговора Банкман-Фриду назначено на 28 марта, а уголовный процесс над Машинским, как ожидается, начнется 17 сентября.

«Я впервые предстаю в суде», — сказал Машинский, сообщает Inner City Press. «Я не эксперт в этой области. Я трачу деньги, чтобы доказать свою невиновность. Я предполагаю, что приговор SBF будет вынесен до моего суда. Но мы не можем этого знать».

Прокуроры по делам Машинского и Бэнкмана-Фрида призвали провести слушания в Курсио в феврале, чтобы снять опасения по поводу потенциальных конфликтов интересов. Правительство США заявило, что Машинский частично обвинил в крахе Celsius дочернюю фирму FTX, Alameda Research, возможно, из-за действий SBF.

Связанный: Celsius распределяет криптовалюту на 2 миллиарда долларов среди 172 тысяч кредиторов

Поскольку Машинский отказывается от любых потенциальных конфликтов по своему делу, Бэнкман-Фрид должен вернуться в суд 21 февраля на аналогичное слушание в Курсио. Бывший генеральный директор FTX практически не находился в центре внимания с тех пор, как в ноябре 2023 года он был признан виновным в семи уголовных преступлениях, но 19 февраля появились фотографии SBF, демонстрирующие редкий взгляд на его жизнь за решеткой.

Машинский ушел с поста генерального директора Celsius в сентябре 2022 года. В июле 2023 года ему были предъявлены обвинения по семи пунктам обвинения, включая мошенничество с ценными бумагами, мошенничество с использованием электронных средств и сговор с целью совершения мошенничества, связанный с его деятельностью на платформе. На момент публикации он был освобожден под залог в 40 миллионов долларов до суда.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий