All in Bits запустит блокчейн управления перед форком Cosmos Hub

Новости

All in Bits, фирма, возглавляемая соучредителем Cosmos Джэ Квоном, готовится запустить свой новый блокчейн и токен GovGen 27 февраля, в преддверии форка Cosmos Hub AtomOne.

Запуск будет включать в себя распространение токена GovGen среди заинтересованных сторон Cosmos Hub, которые ранее проголосовали «нет» или «нет с вето» в поддержку 848, предложения по снижению инфляции токена ATOM до 10%. Предполагается, что этот токен будет использоваться исключительно для голосования и не подлежит передаче.

Космос Хаб

По сути, после принятия законопроекта 848 в мире Cosmos Hub возникли два лагеря, при этом незначительное большинство в 73 165 203 ATOM было выделено для «ДА» против 56 667 011 ATOM, выделенных для «НЕТ» плюс 11 669 549 ATOM для «NWV» (Нет с вето).

Первый лагерь, судя по всему, сплотился вокруг соучредителя Cosmos Итана Бухмана и таких популярных организаций, как ZKV, которые поддержали проект 848.

Второй лагерь, очевидно, сплотился вокруг Джэ Квона и ведущих групп, таких как Allnodes, которые проголосовали против этого предложения.

В результате разногласий второй лагерь 27 февраля проведет форк блокчейна Cosmos Hub и будет управлять новым форком через коалицию заинтересованных сторон AtomOne с GovGen, изолированным блокчейном и токеном.

Пока неясно, как именно будет выглядеть распределение токенов GovGen. Первые 10% были предварительно распределены на расходы управления, а остальные будут разделены между держателями ATOM, имеющими право голоса, хотя те, кто проголосовал «НЕТ» или «NWV», должны получить больше голосов, чем «ДА», что якобы дает им большинство. власть для принятия решений.

Связанный: Токены AI растут на фоне высоких доходов Nvidia

Согласно сообщению команды AtomOne на GitHub, этот шаг был по крайней мере частично сделан в политических целях:

«Эти и предыдущие разногласия теперь ясно показали необходимость в альтернативном хабе с обновленной направленностью и согласованием, который будет служить каноническим минимальным центром токенов IBC/ICS по отношению к Cosmos, чтобы повсеместно отстаивать идеалы суверенитета, безопасности и децентрализации;и, во-вторых, чтобы служить основной базой для политической партии и более разумного избирательного блока по отношению к Гайе, чтобы спасти Гайю от самой себя».

Джэ Квон на X

Что касается связанных новостей, личная учетная запись Джэ Квона X, по-видимому, была заблокирована социальной сетью за нарушение TOS.24 февраля аккаунт @jaekwon, связанный с Чже Квоном, сообщил, что они будут использовать новый аккаунт @donkeykwon для личного общения.

Всего через три дня, на момент публикации этой статьи, аккаунт @donkeykwon больше не доступен.

Источник изображения: скриншот X.com, 26 февраля.
Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий