BitDAO предлагает улучшение и брендирование токенов BIP-21

Новости

Токен BIT вскоре претерпит трансформацию бренда, чтобы стать Mantle, мера, одобренная подавляющим большинством голосов 19 мая по предложению об оптимизации токена перед запуском новой основной сети второго уровня.

Как сообщил Cointelegraph 12 мая, предложение BIP-21 было направлено на объединение экосистемы BitDAO по принципу «Один бренд, один токен». Теперь, когда он принят, и согласно сообщениям, 235 миллионов голосов BIT проголосовали за, а 988 BIT проголосовали против, токен BIT в конечном итоге станет MANTLE. Согласно AMA, процитированному в сообщении в блоге Mantle:

«Многие ожидали отдельный газовый токен и не понимали, что полезность $BIT растет. С изменениями Mantle будет выступать в качестве общей связующей нити в экосистеме».

Хотя конкретная дата преобразования не указана, в сообщении в блоге говорится, что преобразование произойдет до реализации основной сети второго уровня Mantle, чтобы избавить владельцев от необходимости платить сборы за газ, связанные с преобразованием.

Сообщается, что предлагаемые изменения не повлияют на управление. Согласно тексту снимка BIP-21, эти изменения являются лишь «косметическим ребрендингом». Согласно предложению, они необходимы, чтобы свести к минимуму путаницу, унифицировать брендинг и оптимизировать экосистему BitDAO перед запуском основной сети.

Связанный: MakerDAO публикует пятиэтапную дорожную карту с финансированием проектов искусственного интеллекта с открытым исходным кодом

BitDAO была создана в 2021 году после завершения раунда финансирования на сумму 230 миллионов долларов, который возглавлял миллиардер-инвестор Питер Тиль, чьи другие известные предприятия включают, среди прочего, Facebook (теперь Meta), AirBnB, LinkedIn и Stripe. Он частично поддерживается благодаря вкладу ByBit, криптовалютной биржи, расположенной в Дубае.

С учетом предложения BIP-21 может показаться, что следующим шагом Mantle будет внедрение своей основной сети. Согласно вышеупомянутому AMA, «предложение и его реализация не сильно замедлят запуск основной сети Mantle».

На момент публикации казалось, что запуск основной сети второго уровня Mantle запланирован на «второй квартал 2023 года». Тем временем, согласно AMA, «команда и члены сообщества продолжат изучение потенциального процесса конвертации токенов».

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий