Bybit сотрудничает с Cabital, предлагая фиатные рампы в евро и фунтах стерлингов

Новости

Сегодня сингапурская биржа криптовалют Bybit объявила о новом партнерстве с учреждением цифровых активов Cabital для интеграции EUR и GBP на платформе.

Пользователи платформы обмена криптовалютой Bybit теперь могут использовать евро и фунты стерлингов для покупки криптовалюты непосредственно в системе через фиатное решение Cabital on-ramp без комиссии за перевод между их кошельками Bybit и Cabital. Согласно сообщению, услуга Cabital по обмену фиатных денег на криптовалюту позволяет клиентам Bybit приобретать криптовалюты по сниженным ценам на газ, не покидая платформу.

Bybit является первым партнером Cabital, который использует свою фиатную инфраструктуру для обмена криптовалютами. Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, объяснил, что цели Cabital по разработке инновационной и надежной криптовалюты совпадают с их целями, добавив, что:

«Мы в Bybit очень рады начать это новое партнерство с Cabital и с нетерпением ждем возможности предоставить людям из всех слоев общества возможность реализовать свои финансовые цели с помощью криптовалюты. Давайте произведем революцию в отрасли вместе».

В конце января Bybit объявила, что вложит 134 миллиона долларов в казну BitDAO в виде эфира (ETH), Tether (USDT) и монеты в долларах США (USDC), а также завершит интеграцию Arbitrum с решением второго уровня Ethereum..

Связанный: Криптовалютная биржа Bybit вводит правила KYC

Интеграция Bybit с сетью Arbitrum позволяет пользователям вносить и снимать ETH, USDT и USDC в сети Arbitrum. Другие преимущества включают в себя более низкую плату за газ, чем в основной сети Ethereum, более высокую скорость транзакций и меньшую задержку благодаря оптимистичным сверткам Arbitrum.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий