Bybit выпускает резервные адреса кошельков на фоне призывов к прозрачности

Новости

Криптовалютная биржа Bybit публично опубликовала адреса своих крупнейших криптовалютных кошельков 16 ноября. Это произошло сразу после краха FTX и призвало отрасль к большей прозрачности. Bybit перечислил адреса в пресс-релизе.

Нансен также создал Dashboard кошельков Bybit, в котором указано, что активы биржи на сумму более 1 миллиарда долларов находятся в BTC, USDT, ETH и USDC. В пресс-релизе компания заявила, что эти активы составляют более 85% всей криптовалюты, которой владеет биржа.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Криптовалютный рынок пережил кризис, поскольку FTX, вторая по величине в мире криптовалютная биржа по объему, не смогла обработать вывод средств и объявила о банкротстве. После этого кризиса генеральный директор Binance Чанпэн Чжао призвал все биржи создать протокол Proof of Reserves, который докажет сообществу, что их активы равны или превышают их обязательства.

Выпуск адресов кошельков Bybit не является подтверждением резерва, поскольку он не предоставляет дерево Меркла обязательств биржи перед клиентами. Однако раскрытие адресов кошельков является предварительным условием для создания Proof of Reserve позже, если Bybit решит это сделать.

В пресс-релизе генеральный директор Bybit Бен Чжоу заявил, что биржа привержена обеспечению прозрачности в будущем, заявив: «Мы считаем, что биржи должны проявлять инициативу в создании нового типа прозрачности». Он продолжил:

«Мы должны улучшить все финансовые модели, чтобы реализовать обещание технологии блокчейн, которая представляет собой мгновенную и поддающуюся проверке информацию в режиме реального времени об активах и обязательствах, которыми владеют все участники пространства, — и это то, что мы полны решимости предоставить».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий