Crypto. com предоставляет поддержку Pay для MATIC, USDC и DAI

Новости

Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com недавно запустила обновление своего сервиса кошелька DeFi, обеспечивающее поддержку покупок фиатных денег в криптовалюте в большем количестве стран и трех новых токенов.

В сообщении блога, опубликованном 16 мая, компания объявила о добавлении Polygon (MATIC), USD Coin (USDC) и Dai (DAI) к Crypto.com Pay, сервису обмена фиатных денег на криптовалюту, позволяющему совершать покупки. криптовалюты с помощью кредитной или дебетовой карты.

Тройка новых токенов присоединяется к Биткоину (BTC), Эфиру (ETH) и собственному CRO Crypto.com в качестве единственных токенов, доступных в настоящее время для покупки с оплатой. CRO теперь можно приобрести в блокчейне Crypto.com Cronus или в сети Ethereum. Согласно сообщению, поддержка дополнительных токенов «будет добавлена ​​в ближайшее время».

Crypto.com также объявил о поддержке Pay в большем количестве стран, увеличив количество стран, которые могут использовать эту услугу для покупки криптовалюты непосредственно в приложении кошелька DeFi компании, до 108.

Последнее обновление, упомянутое в сообщении в блоге, включает в себя оптимизацию интерфейса Pay для облегчения покупок с меньшим количеством нажатий.

Биржа недавно запустила виртуального помощника, построенного на API GPT, для помощи клиентам, став одним из первых пользователей технологии ChatGPT среди криптовалютных бирж.

Связанный: Crypto.com запускает помощника пользователя AI на основе ChatGPT Эми

Как сообщает Cointelegraph, вице-президент Crypto.com Абхи Бисария «оптимистично» относится к использованию ИИ в криптовалютной индустрии, но намерен опробовать помощника ИИ в экспериментальном порядке, пока компания рассматривает отзывы пользователей.

Между тем, компании, работающие в сфере криптовалют и блокчейн, стремятся принять участие в ажиотаже ИИ. Компания Web3 BlockGPT, например, недавно запустила схему «заработок в чате», с помощью которой пользователи ее платформы токенов BEP-20 могут получать вознаграждение за взаимодействие с моделями искусственного интеллекта компании, подобными ChatGPT.

Популярная криптовалютная биржа Binance также запустила собственное предложение на основе ChatGPT под названием «Sensei», виртуального образовательного помощника, интегрированного в академию обучения потребителей компании.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий