Dairy Queen открывает всплывающий магазин NFT в Китае

Новости

Dairy Queen сотрудничает с местным проектом невзаимозаменяемых токенов Weirdo Ghost Gang (EGG) для создания всплывающего магазина NFT в Чэнду, Китай.

Согласно пресс-релизу, опубликованному Cointelegraph, тематический всплывающий магазин «Сезон льда и снега» будет работать с 15 ноября по 31 декабря и будет включать в себя различные товары совместного бренда, такие как Dairy Queen. Мороженое на тему WGG. Кроме того, держатели WGG NFT получат эксклюзивные привилегии в рамках совместного предприятия. Проект имеет большое количество поклонников среди пользователей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Chunxi Road в Чэнду, где откроется магазин Dairy Queen-WGG NFT.(Источник: Википедия)

«Помимо простой демонстрации продолжающихся усилий Dairy Queen в области цифрового маркетинга в новых медиа, это сотрудничество также помогает потребителям более детально понять интеллектуальную собственность NFT Art, WGG, что приводит к расширению опыта и связей», — говорится в пресс-релизе. Коллекция WGG включает 5555 NFT «Lil Ghosts», созданных гонконгской холдинговой компанией Web3 ManesLab в 2021 году. С момента создания коллекция превысила 21 510 Ether (ETH) (43,5 миллиона долларов США). Текущая минимальная цена составляет 0,485 ETH (995,2 доллара США).

В августе WGG запустила мероприятие «City Party Map – Shanghai Station» совместно с местным продуктовым ритейлером Jiujiu Duck Neck, чтобы предложить скидки держателям NFT в более чем 200 своих розничных магазинах. В прошлом месяце проект объявил о мероприятии «Сезон призраков» в богатом торговом центре Пекина The Box, демонстрируя свое NFT-изображение на 3D-экранах для покупателей.

В условиях суровой криптовалютной зимы многие проекты NFT обратились к партнерству с Web2 или даже с традиционными физическими фирмами для маркетингового сотрудничества. В марте коллекция Wassies by Wassies NFT открыла одноименный всплывающий отель в Сингапуре. Отель работал до сентября и предлагал номера в стиле Васси примерно за 100 долларов за ночь.

Связанный: Китай объявляет, что кража цифровых коллекций, таких как NFT, подлежит уголовному наказанию за кражу

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий