Эфириум: изучение возможности новых пиков эфира в 2024 году

Новости

Эфириум (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире, демонстрирует устойчивый импульс, поскольку его цена восстанавливается, возвращаясь к уровням выше 2000 долларов.

Этот бычий тренд набирает обороты одновременно со значительными событиями в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Регулирующий орган участвует в обсуждениях относительно потенциального одобрения спотового биржевого фонда Ethereum (ETF).

Это ключевое событие вселило оптимизм на рынок Эфириума, поскольку перспектива создания ETF открывает новые возможности для массового внедрения и инвестиций, что еще больше усиливает текущую восходящую траекторию стоимости Эфириума.

Восходящий треугольник Эфириума: потенциал бычьего прорыва

В течение нескольких месяцев цена Ethereum находилась в тренде консолидации, что привело к образованию восходящего треугольника. Хотя техническая формация по своей природе является бычьей, это справедливо только после прибыльного прорыва.

Линии тренда соединяют равные максимумы и более высокие минимумы конфигурации восходящего треугольника. Такое расположение указывает на то, что инвесторы становятся более уверенными и покупают на падении более быстрыми темпами.

ETHUSD в настоящее время торгуется на уровне $2066 на дневном графике: TradingView.com

Интересно, что сегодняшние графики показывают, что «провалов» для покупки нет, поскольку Ethereum преодолел хваленый уровень в 2000 долларов и встретил декабрь на высокой ноте.

Эфириум не только не отстает, но и поднимается на беспрецедентные высоты. Цена ETH в настоящее время выросла на 3% и составила 2100 долларов, и инвесторы и энтузиасты воодушевлены возможностью роста до 3000 долларов или даже выше.

Впечатляющий успех Эфира против Биткоина, превосходящего альфа-криптовалюту почти на 5%, является основным показателем этого. Важные внутрисетевые сигналы подразумевают, что ETH может продолжать превосходить BTC в этом месяце.

Точность подачи заявок питает оптимизм в отношении Ethereum

Первым признаком бычьего движения стал прорыв психологического барьера в 2000 долларов, хотя вокруг этого уровня наблюдалось много колебательных движений. В частности, ETH торгуется между недельным уровнем поддержки в 1930 долларов и максимумом второго квартала в 2140 долларов. Это происходит уже четвертую неделю подряд.

Криптовалютный аналитик Майкл ван де Поппе выразил свой оптимизм в отношении Ethereum в свете заявления Fidelity. Учитывая это заявление, он подтверждает свою убежденность в том, что после быстрого роста Биткоина Эфириум может достичь 3500 долларов в течение первого квартала 2024 года.

Источник: Сантимент

Исследования показывают, что произошло значительное увеличение накопления Ethereum китами. Данные внутри сети показывают, что крупнейшие кошельки Ethereum, по данным Santiment, демонстрируют положительную динамику, которая предполагает большие изменения.

Тенденции волатильности цен ETH по сравнению с Биткоин. Источник: IntoTheBlock

Между тем, как показывает недавнее исследование IntoTheBlock, Ethereum имеет потрясающий 30-дневный средний внутридневный показатель волатильности 0,45%, что превосходит 0,32% у Биткоина.

Инвестиционные стратегии, возможно, придется изменить в результате этого изменения в динамике волатильности, что подчеркнет динамичные перспективы рынка Ethereum.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Рекомендованное изображение от Freepik

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий