Финансовый регулятор Франции выдает первое одобрение страны на первичное размещение монет

Новости

Шумиха вокруг первоначальных предложений монет, возможно, в Штатах утихла, но Франция, похоже, вновь обрела интерес.17 декабря финансовый регулятор Франции, Autorité des Marchés Financiers (AMF), впервые предоставил стране разрешение на заявку ICO.

Предложение поступило от French-ICO, компании, которая разработала платформу для финансирования проектов с использованием криптовалюты.Фирма первой попала в белый список, и на веб-сайте AMF было размещено уведомление.

Агентство Reuters сообщило в июле, что АИФ ведет переговоры с тремя или четырьмя кандидатами в ICO, и что вскоре могут появиться другие.

Хотя French-ICO является первой компанией, получившей одобрение, эта поддержка будет действовать до конца периода подписки, который запланирован на 1 июня 2020 года. На веб-сайте AMF также отмечается, что хотя утверждение является необязательным (ICO по-прежнему считаются законнымиво Франции без одобрения), только те публичные предложения, которые получили одобрение AMF, могут продаваться напрямую во Франции.

AMF также пояснил, что он одобрил только предложение ICO, а не эмитента токена.Основной регулятор Франции уточнил, что заинтересованные эмитенты могут подать заявку только на одну ICO в течение периода, который не может превышать шести месяцев.

Французское определение ICO

Согласно веб-сайту AMF, ICO может быть определена как «транзакция по сбору средств, осуществляемая с помощью технологии распределенной бухгалтерской книги (DLT или« блокчейн ») и приводящая к проблеме с токенами». Источник отмечает, что «эти токены могут затем использоваться дляполучить товары или услуги, в зависимости от обстоятельств ».

Закон PACTE, который является новым французским законом о росте и трансформации бизнеса, который был принят в апреле этого года, предусматривает специальный режим для ICO.В законе отмечается, что АИФ может дать дополнительное одобрение, которое призвано содействовать развитию МОК.В законе указывается, что это не распространяется на предложения токенов безопасности, а распространяется только на выдачу служебных токенов.Тем, кто не соблюдает новые рамки, грозят большие штрафы.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий