Фирма VC Andreessen Horowitz объявляет инструкторов в Школе свободной криптовалюты

Фирма венчурного капитала Andreessen Horowitz (a16z) поделилась списком инструкторов для своей бесплатной семинедельной стартап-школы криптовалюты, запуск которой запланирован на февраль 2020 года.

11 декабря фирма венчурного капитала объявила, что опытные предприниматели, строители, инвесторы и эксперты в области криптовалюты и блокчейна будут обучать студентов, делясь полученными уроками, делясь новыми проектными идеями и делясь информацией, чтобы помочь им начать работу.криптовалюта.

В список инструкторов криптовалютной стартап-школы входят ведущие предприниматели и технологи, такие как генеральный партнер Andreessen Horowitz Крис Диксон, профессор компьютерных наук в Стэнфордском университете Дэн Бонэ, и Брайан Армстронг, генеральный директор и соучредитель Coinbase, среди прочих.

Ранее A16z сказал, что он не будет принимать платежи от студентов, так как он нацелен на ускорение развития существующих проектов, ориентированных на блокчейн, а также на привлечение большего количества талантов к участию в секторе.

Блокчейн-образование появляется по всему миру

В ноябре сообщалосьа, что Франция собирается ввести учебный модуль в свою учебную программу для старших классов средней школы, который охватывает биткоин (BTC) и криптовалюты, где французские преподаватели, как ожидается, проведут вводный курс, который поможет учащимся понять влияние, которое Биткоин оказывает наФранцузская и мировая экономика.

Исследования крупной торговой платформы криптовалюты Coinbase показали, что 56% из 50 ведущих университетов мира предлагают один или несколько классов по криптовалюте или технологии блокчейна.

Исследование показало, что число студентов, прошедших курсы блокчейна или криптовалюты, удвоилось с 2018 года, и что во многих ведущих университетах также есть клубы, управляемые студентами, связанные с технологиями блокчейна или криптовалютами.

Другим примером является мексиканская средняя школа, где учащиеся могут пройти курс «Блокчейн для бизнеса» в качестве оцениваемого предмета.Руководитель академии Хатем Мабрук в Подготовительной школе Американского института Монтеррея в Мексике сказал Cointelegraph, что он преподает курс в течение двух школьных лет, добавив:

«Этот [курс] включает использование приложений для анализа данных, создание торговых ботов и создание бизнес-моделей на основе блокчейна.В результате мои ученики могут однажды достичь финансовой независимости, что является моей главной целью ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий