Galaxy Digital привлекает конвертируемый долг на 500 миллионов долларов для финансирования расширения бизнеса

Новости

Galaxy Digital, криптовалютный брокерский и торговый банк, основанный инвестором-миллиардером Майклом Новограцем, объявил в понедельник, что выпустит обмениваемые старшие векселя на 500 миллионов долларов для ускорения бизнес-инициатив. Задолженность конвертируется в собственный капитал компании и имеет процентную ставку 3% годовых со сроком погашения в 2026 году. Новые области расширения включают в себя не взаимозаменяемые токены, или NFT, при этом фирма вложила 62 миллиона долларов своего капитала в 22 компании, связанные с NFT, с тех пор какначало года.

На протяжении многих лет основатель и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц был известным оптимистичным инвестором Биткоин (BTC) и других криптовалют. Он призвал других инвесторов вкладывать от 1% до 5% своего портфеля в криптовалюту. Под его руководством активы фирмы под управлением превысили 3 миллиарда долларов в обновлении, представленном в октябре, и стали одной из крупнейших инвестиционных компаний в области цифровой валюты в мире.

Компания зарегистрирована на Каймановых островах, а ее акции котируются на Канадской фондовой бирже Торонто. Тем не менее, он находится в процессе реструктуризации, чтобы в следующем году разместить свои акции в Соединенных Штатах. Комиссия по ценным бумагам и биржам США еще не одобрила ее потенциальный листинг.

В прошлом квартале чистая прибыль Galaxy Digital от торговли, инвестиций, управления активами, майнинга криптовалюты и других корпоративных источников составила 517,1 млн долларов, увеличившись с 41,5 млн долларов по сравнению с кварталом предыдущего года. Акции выросли на 405,4% в годовом исчислении до 23,51 доллара (в пересчете на канадские доллары) за штуку на 29 ноября.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий