Genius Yield привлекла 118 миллионов долларов через ISPO за первые 48 часов

Новости

15 декабря Genius Yield, децентрализованный автоматический маркет-мейкер и протокол управления ликвидностью, основанный на блокчейне Cardano (ADA), объявил о запуске своего первоначального предложения пула долей, или ISPO. Сбор средств будет продолжаться в течение шести месяцев до 15 июня 2022 года. На момент публикации более 95,8 миллиона ADA, стоимостью около 118 миллионов долларов на момент написания, были делегированы пулам ставок.

В ISPO энтузиасты блокчейна ставят свои криптовалюты в протокол и получают токены нового проекта, которые они финансируют, в качестве вознаграждения. После периода блокировки инвесторы могут вернуть свои поставленные криптовалюты. Используя этот метод, инвесторы не только собирают урожай, но и на бумаге возвращают свои первоначальные вложения. Конечно, установка по-прежнему подвержена таким рискам, как технические сбои, взломы или взломы, которые не так очевидны при более традиционных методах финансирования.

В этом конкретном ISPO пользователи вносят свои ADA из своего кошелька Cardano, такого как Yoroi, в один из четырех пулов ставок GENS и получают токен GENS. По словам разработчиков Genius Yield, 10 миллионов токенов GENS из 100 миллионов будут распределены среди инвесторов ISPO. Кроме того, они также будут получать 20% комиссии за транзакции на платформе.

Связанный: ISPO MELD за 1 млрд долларов освещает новые варианты использования Cardano, сбор средств на криптовалюту

Эти средства будут частично использованы для создания решения, которое позволит пользователям использовать передовые алгоритмические торговые стратегии и оптимизацию доходности на платформе Genius Yield. Доктор Соти Кол-Мен, соучредитель Genius Yield, сказал, что платформа строит «образовательную и наставническую программу, основанную на сообществе», которая учит пользователей децентрализованным финансам или DeFi.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий