Группа по защите криптовалют выступает против предлагаемых правил IRS для брокеров

Новости

Ассоциация блокчейн, базирующаяся в США группа по защите интересов криптовалют, представила письмо с комментариями, в основном направленное против налоговых правил, предложенных Службой внутренних доходов (IRS).

В письме от 13 ноября Ассоциация блокчейна (BA) заявила, что предложенные правила IRS, введенные в августе и направленные на регулирование продажи и обмена цифровых активов брокерами, превышают полномочия государственного органа и отражают «фундаментальное недоразумение относительно природы цифровых активов и децентрализованных активов».технологии.”В августе Министерство финансов США опубликовало проект предлагаемых правил, пытаясь решить трудности с отчетностью и уплатой налогов по транзакциям с криптовалютой.

Критика предложения со стороны Blockchain Association включала утверждения, что многим участникам криптовалютного пространства будет сложно соблюдать правила, если они будут приняты. Группа заявила, что многие участники децентрализованного финансирования (DeFi) были «принципиально неспособны соблюдать» предложенные правила, которые, как утверждает BA, представляют собой превышение Казначейством своих полномочий и потенциальное нарушение конституционных прав на неприкосновенность частной жизни и свободу выражения мнений.

«Министерству финансов следует потратить дополнительное время, чтобы понять, насколько вредным и непрактичным будет расширенное определение брокера для разработчиков децентрализованных технологий в США», — заявила генеральный директор BA Кристин Смит. «Мало того, предложение Казначейства представляет собой нарушение прав на неприкосновенность частной жизни людей, использующих децентрализованные технологии».

Связанный: Исследование утверждает, что 99,5% инвесторов в криптовалюту не платили налоги в 2022 году

С момента публикации проекта в августе многие американские законодатели, лидеры отрасли и эксперты по правовым вопросам взвешивали, какое значение это предложение может иметь для будущего налогообложения криптовалют в стране. Согласно текущему проекту, предлагаемые правила отчетности о криптовалютах могут вступить в силу в 2026 году для транзакций, проведенных в 2025 году.

В октябре главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал заявил, что правила могут «угрожать нанести вред зарождающейся отрасли, когда она только начинается». Группа сенаторов США поддержала эту меру в том виде, в каком она написана, призвав ввести правила в действие до 2026 года.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий