Хранение криптовалюты Gemini превышает 30 миллиардов долларов, поскольку аналитик прогнозирует, что акции Coinbase упадут до 100 долларов

Новости

Биржа Gemini близнецов Винклвосс теперь хранит криптовалюту на сумму 30 миллиардов долларов, поскольку конкуренция между ведущими биржами США накаляется.

В объявлении от 11 мая биржа объяснила большую часть роста в этом году сильным спросом со стороны институциональных клиентов:

“Tracking with the impressive growth of the cryptocurrency market this year and increased participation from institutional investors, we have more than tripled our cryptocurrency under custody since the beginning of 2021.”

Gemini работает с крупными управляющими активами, включая BlockFi, Blockchange, CoinList, CI Global Asset Management, DAiM, BTG Pactual, Caruso, Eaglebrook Advisors и WealthSimple.

Компания из Нью-Йорка была основана в 2014 году Кэмероном и Тайлером Винклвоссами.В преддверии прямого листинга конкурирующей биржи Coinbase 14 апреля на Nasdaq пара сообщила Bloomberg, что они «рассматривают» возможность выхода Gemini на биржу.

Если Gemini или другая крупная биржа будет зарегистрирована публично, это может существенно повлиять на цену акций Coinbase, которая упала с 328,28 доллара в первый день торгов до 288,46 доллара в настоящее время.

Is Coinbase over-valued?

Опытный аналитик с Уолл-стрит и генеральный директор New Constructs Дэвид Трейнер заявил во вторник в записке для клиентов, что он ожидает, что цена акций Coinbase упадет до 100 долларов или даже ниже из-за усиления конкуренции.Трейнер предположил, что Coinbase в настоящее время переоценена, отметив, что ее текущая оценка предполагает, что она превысит совокупный годовой доход Межконтинентальной биржи и Nasdaq.

“Investors should expect the stock to continue to underperform, as shares could fall to $100 or less as it becomes clear the company is unlikely to meet the future profit expectations baked into the stock price.”

Ожидается, что Coinbase сообщит о прибыли в первом квартале в размере 3,07 доллара на акцию при выручке в 1,82 миллиарда долларов в четверг.Тренер сказал, что даже если это превзойдет ожидания, это только привлечет больше конкурентов и снизит будущие доходы.

«Coinbase, скорее всего, не сможет поддерживать огромную прибыль в будущем, когда на рынок выйдет конкуренция», – сказал он.

В апреле Trainer предупредил, что обсуждаемая оценка Coinbase в 100 миллиардов долларов была слишком высокой из-за ужесточения конкуренции со стороны Gemini, Bitstamp, Kraken и Binance.

Данные, опубликованные в марте, показали, что к концу 2020 года у Coinbase Custody находились активы на сумму более 90 миллиардов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий