IDO Sui DEX Cetus получила огромный успех: подписка выросла на 650%

Новости

Всего через несколько часов после того, как 8 мая началось первоначальное предложение DEX (IDO) для Cetus, его цель по жесткому ограничению в 800 000 токенов Sui (SUI) уже превышена, при этом на момент публикации было выделено более 6 миллионов SUI на сумму около 6,85 миллиона долларов. Разработчики утверждали, что IDO достиг своей первоначальной цели менее чем за 30 секунд после начала продажи.

Cetus — это протокол DEX и ликвидности, построенный на Sui и Aptos. IDO, которое запланировано на 8-10 мая, все еще продолжается, несмотря на то, что первоначальная цель достигнута. Во время IDO будет разыграно 20 миллионов токенов Cetus (CETUS) из общего количества CETUS в 1 миллиард. Пользователи могут зафиксировать SUI в обмен на CETUS по курсу обмена 1 SUI на 25 CETUS. Согласно правилам и показателям токенов публичной продажи, а также цене SUI, первоначальная оценка Cetus DEX составит 45,8 миллиона долларов.

IDO имеет жесткую кепку в 800 000 SUI. По словам разработчиков, когда общая сумма обязательств превышает эту сумму, «окончательная сумма покупки каждого покупателя, принятая продавцом, будет частью его суммы, выделенной для него, рассчитанной пропорционально всем соответствующим суммам, выделенным от всех покупателей в IDO».

Блокчейн уровня 1, созданный бывшими руководителями Meta, сеть Sui официально запущена 3 мая вместе со списками ее токена Sui. Публичная продажа SUI состоялась за несколько недель до этого по цене размещения 0,1 Tether (USDT) за SUI.

Сразу после листинга цена SUI открылась на уровне 4,50 доллара за штуку с полностью разводненной рыночной капитализацией в 45 миллиардов долларов, а затем упала на 75% и торговалась на уровне 1,14 доллара на момент публикации. Перед листингом Binance представила Sui LaunchPools, где пользователи могли делать ставки либо на Binance Coin (BNB), либо на TrueUSD (TUSD) за ограниченное количество вознаграждений SUI. Общая стоимость LaunchPools достигла почти 4 миллиардов долларов всего за два дня.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий