Influencer продал токен NFT на 7 млн долларов, отвечая на растущий спрос.

Новости

Инфлюенсер с невзаимозаменяемым токеном (NFT) получил требование об урегулировании через NFT, который несколько раз небрежно сбросил «бомбу F» и заявил, что инфлюенсер занимался мошенничеством с использованием электронных средств «как минимум» во время недавней предпродажи токенов на 7 миллионов долларов.

Юрист Майк Кановиц, партнер Loevy & Loevy, 20 мая написал в Твиттере, что «письмо с требованием об урегулировании послужило NFT» на адрес кошелька, связанный с предполагаемым влиятельным лицом, известным как «Ben.eth», чей настоящийличность остается нераскрытой.

Он утверждал, что Ben.eth «использовал манипулятивную стратегию запуска» в отношении того, как были структурированы пулы ликвидности (LP) и как токены «просачивались» во время недавней предпродажи его токена $PSYOP — вскоре после обвинения Ben.eth написал в Твиттере.что 50% токенов были отправлены, а «остальные будут отправлены в ближайшее время».

«Как минимум, вы будете виновны в мошенничестве с использованием электронных средств связи, что является предикатным действием для рэкета и основанием для присуждения вам тройной компенсации (7 миллионов долларов становится 21 миллионом долларов)», — говорится в письме.

Кановиц заявил в письме, что «возмещение — это стоящая вещь». Однако он предупредил о возможном судебном иске, если возмещение не будет предоставлено:

«Итак, просто отправьте обратно ETH. Дело будет решено, и вы и ваши жертвы сможете жить своей жизнью. Но если вы настаиваете на том, чтобы трахнуть тысячи людей, моя юридическая фирма сделает шаг вперед, чтобы исправить эту несправедливость».

Кроме того, он предложил потенциально «болезненный» процесс для Ben.eth после подачи в суд, если письмо не будет сотрудничать.

«В иске будет указано ваше личное имя, а также ваш псевдоним, и он будет доставлен к вам домой», — заявил он.

Кановиц также пригрозил вызовом в суд в связи с сообщениями предполагаемых влиятельных лиц, которые, по его словам, «эти доказательства забьют последние гвозди в ваш гроб».

Он также добавил, что раскроет в реальной жизни (IRL) личности сообщников влиятельных лиц.

Кановиц завершил письмо, заявив, что «вы занимаетесь настоящим мошенничеством, и это вредит реальным людям. Будут последствия, если вы не сделаете это правильно».

Связанный: судебные постановления NFT могут стать нормой в судебных разбирательствах, связанных с криптовалютой: юристы

Ben.eth ответил на письмо несколько часов спустя, 20 мая, заявив, что письмо «настолько непрофессиональное, что у них могут возникнуть проблемы с коллегией адвокатов».

Коинтелеграф обратился к Ben.eth за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий