Ключ к успеху Metaverse в принятии Web2, основатель Klaytn Foundation — KBW 2022

Новости

Сэм Сео, директор блокчейна Klaytn Foundation, ориентированного на метавселенную, считает, что широкое внедрение метавселенной будет «легче», если компании Web2 интегрируют эту технологию со своими продуктами и услугами.

Выступая перед Cointelegraph во время Korea Blockchain Week (KBW) 8 августа, Сео предположил, что у проектов Web3 Metaverse обычно есть проблемы с привлечением основной аудитории, поскольку обычные люди часто не решаются использовать новые технологии от компаний, о которых они никогда не слышали.

«Если новые идеи сочетаются с платформами Web2, такими как [приложение для социальных сетей] Kakao, особенно в Южной Корее, доступ к этим новым идеям для новых услуг может быть проще, чем просто начинать с нуля».

«Несмотря на то, что это сложно, адаптация технологий Web3 к платформам Web2 может стать способом обеспечить массовое внедрение», — пояснил он.

Блокчейн Klaytn в первую очередь предназначен для размещения приложений Metaverse, GameFi и экономики создателей и является одним из крупнейших проектов такого типа в Южной Корее.

Во время презентации на KBW Сео сказал, что команда надеется увеличить пропускную способность транзакций, а также снизить стоимость транзакционных комиссий.

«Мы достаточно умны, чтобы понимать, что люди все еще сомневаются в использовании этой платформы, потому что в любом случае они должны правильно платить. Поэтому мы считаем, что плата за газ должна быть как можно ниже. Таким образом, они могут заставить людей войти в эту область. Это наша мысль. И поэтому мы пытаемся снизить цены на газ», – сказал он.

Связанный: Крупная биржа криптовалют объявляет о своем прибытии в метавселенную

Сео также сообщил, что Klaytn выпустит пакет Metaverse с открытым исходным кодом с инструментами для разработчиков, чтобы способствовать развитию блокчейна в конце этого года.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий