Комиссар SEC напоминает о «смысле криптовалюты», поскольку рынок стремится к восстановлению

Новости

Хестер Пирс, комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), в недавней речи указала на шесть ключевых уроков, которые игроки отрасли должны помнить о том, что такое криптовалюта на самом деле.

В своем выступлении на конференции Digital Assets at Duke Пирс изложил некоторые уроки, которые следует извлечь из проблем, с которыми криптовалютной индустрии придется столкнуться в 2022 году. По словам комиссара, 2022 год был «ужасным, ужасным, нехорошим, очень плохим». год» как для криптовалютного пространства, так и для регуляторов. Однако Пирс полагал, что из ряда проблем, возникших в прошлом году, можно извлечь ценные выводы. Она объяснила:

«В основе этих уроков лежит истина о том, что технологии требуют времени для развития и часто должны сочетаться с инновационными разработками в других областях, чтобы полностью реализовать свой потенциал».

Кроме того, комиссар SEC подчеркнул, что индустрия всегда должна помнить о том, что криптовалюта не предназначена для повышения цен и передачи токенов кому-то другому. Пирс подчеркнул, что отрасль должна помнить, что основная технология предназначена для «решения проблемы доверия» и того, как люди могут взаимодействовать и заключать сделки с людьми, которых они не знают. Она объяснила, что:

«Традиционно для решения этой проблемы люди обращались к централизованным посредникам или правительству, но такие технологии, как криптовалюта, блокчейн и доказательства с нулевым разглашением, предлагают новые решения».

Помимо этого, комиссар также призвал «людей, которые верят в будущее криптовалюты», не ждать, пока регуляторы исправят проблемы, а действовать, чтобы искоренить вредные методы и поощрять хорошее поведение в отрасли.

Пирс также сказал, что люди в отрасли должны развивать ценность криптовалюты. «Ценность криптовалюты зависит в первую очередь от создателей этой технологии, а не от таких регуляторов, как я, которым не хватает технических знаний и которые смотрят на периферию», — отметила она.

Связанный: Бывший глава SEC взрывает «фальшивую» крылатую фразу: «Регулирование путем обеспечения соблюдения»

Прошлый год был наполнен вызовами для тех, кто верит в космос. Несмотря на катастрофы, у этого пространства все еще есть хорошие достижения, такие как демонстрация устойчивости к рыночным вызовам, которая каким-то образом создает основу для более прочного фундамента.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий