Кредиторы Hodlnaut отвергают план реструктуризации, предпочитая ликвидацию

Новости

Криптовалютный кредитор из Сингапура рассматривает возможность ликвидации, поскольку кредиторы фирмы отклонили предложенный план реструктуризации и добиваются ликвидации активов платформы.

Группа кредиторов отклонила предложение о плане реструктуризации, которое позволяло нынешним директорам контролировать деятельность фирмы на этапе реструктуризации. Однако слушания 12 января отклонили ходатайство об увольнении временных судебных управляющих, сообщает Bloomberg.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Кредиторы считают, что планы реструктуризации бесполезны, и в их интересах сворачивать и ликвидировать оставшиеся активы фирмы. Фонд Algorand, один из ключевых кредиторов сингапурского кредитора криптовалюты, призвал к немедленной ликвидации и распределению оставшихся активов среди кредиторов, чтобы максимизировать оставшуюся стоимость.

Проблема Hodalnut впервые возникла в августе прошлого года, когда фирма приостановила снятие средств, сославшись на нестабильные рыночные условия и отсутствие ликвидности. Однако позже выяснилось, что кредитор криптовалюты преуменьшил свою подверженность рухнувшей экосистеме Terra-LUNA и потерял почти 190 миллионов долларов из-за первой криптовалютной инфекции. Позже руководители удалили тысячи документов, связанных с их инвестициями, чтобы скрыть свое разоблачение.

Связанный: Винклвосс осуждает обвинения SEC против Gemini как «супер отстойный … сфабрикованный парковочный талон»

Криптовалютный кредитор обратился в суд в соответствии с сингапурскими законами, чтобы избежать принудительной ликвидации. В конце концов, в августе компания была включена в программу защиты кредиторов в надежде использовать период управления, чтобы восстановить соотношение активов и долга до 1: 1 и предоставить пользователям возможность снимать свои первоначальные депозиты в криптовалюте. Однако государственная программа судебного управления ненадолго помогла делу.

Позже в ноябре фирма и ее основатели были подвергнуты расследованию за недооценку их воздействия на определенные токены криптовалюты и искажение фактов. Расследование было основано на нескольких жалобах инвесторов в период с августа по ноябрь 2022 года.

Hodlnaut и Algorand Foundation не ответили на запрос Cointelegraph о комментариях во время печати.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий