Криптовалютный аналитик прогнозирует рост Биткоин на 400% до $200 000, вот когда

Новости

Криптовалютный аналитик Дэйв Волна поделился оптимистичным прогнозом относительно флагманской криптовалюты Биткоин. Он считает, что криптовалютный токен может вырасти до 200 000 долларов, и даже предоставил временные рамки с использованием технического анализа.

Когда биткоин достигнет $200 000

В сообщении, опубликованном на его платформе X, Дэйв Волна поделился сопроводительным графиком, на котором цена Биткоина на 1 декабря 2025 года составила 200 000 долларов. Наряду с этим он сообщил о том, что индикатор расхождения скользящих средних BTC (MACD) кажется очень бычьим.

Криптовалютный аналитик предложил еще один сценарий того, как все может развиваться с точки зрения этого ценового прогноза. По его словам, биткоин, достигший отметки в 200 000 долларов, может опережать год, а это означает, что это может произойти уже 1 декабря 2024 года. Он отметил, что это может произойти, когда большинство людей ожидают этого уровня цен.

Дейв Волна также ранее предсказал, что Биткоин может достичь нового рекордного максимума до конца года. Основываясь на графике, которым он тогда поделился, он намекнул, что цена BTC в этом году может достичь 69 000 долларов. Криптовалютный аналитик, похоже, не отказался от этого события, поскольку недавно он поделился обновленным графиком, предполагающим, что Биткоин все еще может достичь этого ценового уровня до 2024 года.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Цена BTC достигла $41 000 |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Цена BTC выше 41 000 долларов США

Флагманская криптовалюта преодолела отметку в 41 000 долларов, что вызвало большой ажиотаж со стороны криптовалютного сообщества. Биткоин сейчас находится в бегстве, и многие полагают, что он только в дальнейшем. Причиной этого ралли до сих пор частично объяснялось скорое одобрение спотового биткоин-ETF. Другие полагают, что это просто потому, что биткоин-халвинг уже не за горами.

Какой бы ни была причина, наиболее очевидным является то, что прямо сейчас на рынок криптовалют, в частности Биткоин, выходит значительное количество инвесторов. Две недели назад приток BTC составил 312 миллионов долларов США, в результате чего его приток с начала года составил чуть более 1,5 миллиарда долларов США. Ликвидность также поступает в экосистему других токенов, таких как Ethereum, XRP, Solana, Cardano и BNB.

Учитывая, что биткоин превышает 40 000 долларов, Дейв Волна кажется более оптимистичным, чем когда-либо. В одном из своих последних X-сообщений он упомянул, что BTC может пойти «параболически», если пробьет восходящий канал. Судя по диаграмме, которой он поделился, следующая остановка для флагманской криптовалюты — 44 000 долларов.

На момент написания Биткоин торгуется на уровне около 41 400 долларов США, что, согласно данным CoinMarketCap, увеличилось более чем на 5% за последние 24 часа.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий