Криптовалютный браузер Opera для мгновенного майнинга NFT через панель запуска

Новости

В объявлении, отправленном Cointelegraph, фирма заявила, что она сотрудничает с Alteon LaunchPad, чтобы позволить новичкам в Web3 или пространстве NFT легко создавать NFT. Благодаря интеграции пользователи смогут получить доступ к функции, позволяющей перетаскивать мультимедийные файлы в браузер, который пишет смарт-контракт и загружает файл в блокчейн, превращая файлы в NFT.

По словам Сьюзи Батт, исполнительного директора Opera, это позволит пользователям исследовать Web3 и внести свой вклад в экосистему. Бат объяснил:

«Теперь наши пользователи смогут мгновенно и просто создавать NFT без платы за использование платформы, что побуждает больше людей исследовать растущую индустрию NFT».

Команда считает, что с помощью этого инструмента пользователи, не имеющие опыта работы с Web3, также смогут получить доступ к экономике Web3. Это означает, что художники с разным опытом смогут создавать NFT менее сложным способом.

Инструмент майнинга NFT предоставляется фирмой Alteon, проект, ориентированный на упрощение рабочих процессов. Мэтт Сималья, соучредитель Alteon, сказал, что цель этой интеграции — «уравнять правила игры» для создателей контента из разных слоев общества. «Наше партнерство с Opera устраняет технологический разрыв между традиционными креативщиками и экономикой создателей Web3, поэтому каждый может воспользоваться возможностями, которые предлагают технологии блокчейна», — добавил он.

Связанный: Криптовалютный браузер Opera интегрирует Coin98 для поддержки доступности Web3 в Юго-Восточной Азии

19 января Opera выпустила бета-версию браузера Web3 для Windows, Mac и Android, чтобы предоставить пользователям доступ к децентрализованным приложениям (DApps), играм и платформам метавселенной.15 апреля проект смог появиться на iPhone и iPad.

Специализированный браузер Opera Web3, называемый браузером криптовалюты Opera, решился на использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) благодаря своей последней интеграции с панелью запуска.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий