KuCoin отвечает на заявления о блокировке средств пользователей

Новости

Криптовалютная биржа KuCoin отреагировала на претензии в социальной сети Reddit о том, что пользователи не могут вывести свои средства с биржи.

21 февраля пользователи Reddit начали публиковать в субреддите KuCoin заявления о том, что они не могут вывести свои средства с биржи. Один пользователь Redditor сообщил, что их средства уже заблокированы на четыре месяца. Пользователь заявил, что уже предоставил всю информацию, которую запросил KuCoin, но до сих пор не получил никаких действий от биржи.

Пользователь утверждает, что его учетная запись KuCoin была заблокирована. Источник: Реддит

Другой пользователь Reddit сообщил, что его аккаунт заблокирован на два месяца. Пользователь утверждает, что KuCoin ответил им «серьезными обвинениями», заявив, что он получил сообщение о том, что учетная запись была замешана в определенных преступлениях, таких как мошенничество, кража токенов или хакерские атаки, с достаточными доказательствами. Однако пользователь Reddit утверждает, что не получил никаких подробностей от биржи.

Кроме того, один пользователь сообщил, что его токены Monero (XMR) на сумму 30 000 долларов были заморожены биржей. Между тем, другой член сообщества сообщил, что его возможности вывода средств были заморожены, несмотря на то, что у него есть проверенная учетная запись с многолетним опытом использования.

Сообщения на Reddit вызвали дискуссии среди пользователей и предположения о причинах сообщений. Некоторые считали, что проблема может быть как-то связана с реализацией закона «Знай своего клиента» (KYC), в то время как другие предупреждали пользователей «уходить», чтобы избежать потенциальных проблем с их цифровыми активами.

Связанный: Mocaverse от Animoca и KuCoin для оптимизации кроссплатформенной идентификации

Однако команда KuCoin заверила пользователей, что они уже пытаются решить проблемы, о которых сообщалось в сабреддите. Иден Гао, глобальный партнер KuCoin по связям с общественностью и брендингу, сообщил Cointelegraph, что по всем четырем случаям, опубликованным на Reddit, их модераторы уже общаются с пользователями, чтобы решить их проблемы. Гао объяснил, что они продолжат разговор и предоставят решения по всем случаям. Представитель KuCoin добавил:

«Обратите внимание, что KuCoin не замораживает учетные записи пользователей и не запрещает пользователям распоряжаться своими активами. Для повышения безопасности пользователей KuCoin внедряет комплексную систему контроля рисков и добровольно сотрудничает с властями и правоохранительными организациями по всему миру для улучшения нашей практики».

Представитель KuCoin также упомянул, что, поскольку у их биржи 31 миллион пользователей по всему миру, у некоторых пользователей «могут возникнуть некоторые сбои». Однако Гао заверил сообщество, что они назначили членов службы поддержки на таких общедоступных платформах, как X (ранее Twitter), Telegram, Reddit и других.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий