Мартин Шкрели заверяет До Квона о жизни в тюрьме, когда они обсуждают FTX и Binance

Новости

Огромные изменения на рынке обмена криптовалютами 8 ноября вызвали столь же массовые комментарии. Канал UpOnlyTV на Twitch был бенефициаром этой деятельности: До Квон и Мартин Шкрели появились одновременно, чтобы рассказать о сделке между генеральным директором Binance Чанпэн Чжао (Чехия) и генеральным директором FTX Сэмом Банкманом-Фридом (SBF) по покупке FTX.

Шкрели, которого иногда называют «Pharma Bro» за его роль в этой отрасли до осуждения за мошенничество с ценными бумагами, сомневался, что сделка Binance-FTX сработает. «Я думаю, что дыра [дефицит баланса FTX] намного больше, чем думают люди, и я думаю, что есть хороший шанс, что Binance уйдет, и я думаю, что это было бы ужасно», — сказал Шкрели.

Квон, чья Terra Labs выпустила стабильную монету TerraUSD (UST), теперь известную как TerraUSD Classic (USTC), которая катастрофически рухнула в мае, больше доверяла сделке, говоря:

«Я предполагаю, что цена продажи является разумной скидкой по сравнению с тем, что было в раунде частного финансирования, но если CZ вмешается и сделает пользователей целыми, нет причин, по которым он [SBF] мог бы испытывать серьезные затруднения. Вероятно, он переключится на что-то другое».

Но когда его спросили, будет ли он инвестировать в стартап SBF, Квон возразил. «Я не очень хороший инвестор, — сказал он.— Я думаю, что еще слишком рано говорить.

Говоря о роли своей «бравады и образа» в крахе Terra/Luna, Квон сказал: «Я не думаю, что то, что случилось с UST, было бы чем-то другим, если бы я вел себя в Твиттере иначе. На самом деле, то, как я в реальной жизни и как я в Твиттере, сильно отличается.[…] Есть смысл быть интересным и забавным».

«Что ж, в списке злодеев этого года До движется дальше вниз», — признал генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой, еще один гость шоу. «Думаю, это уже не так уж плохо по сравнению с «Аламедой» и «Тремя стрелами».[…] Он был немного дерзким, но тем не менее».

Другой гость назвал его «социопатом, если говорить прямо», добавив: «Я не большой поклонник».

Комментаторы в прямом эфире больше не прощали. «DO KWON ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ МОИ ПОТЕРИ», — написал один из них. «МОШЕННИЧЕСТВО КВОНА В ТЮРЬМУ», — написал другой.

Квон не ответил выступающим, но позже сказал: «Я думаю, что действительно полезной была поддержка людей, с которыми мы работали годами. Я думаю, что из-за плохой огласки им было очень трудно высказываться в защиту того, что произошло с UST, но я хотел бы думать, что для людей, с которыми мы работали в течение длительного времени, мыимели возможность показать наш характер и наши добрые намерения».

Связанный: приобретение Binance FTX рассматривается криптовалютным сообществом как шахматный ход

Шкрели счел сложившуюся ситуацию низкой точкой, заявив:

«Если бы вся банковская система напилась, или под кайфом, или что-то в этом роде, она бы работала именно так, верно?У вас есть настоящие взрослые в реальной банковской комнате, и, может быть, это из-за регулирующих органов, а может быть, и нет».

Шкрели добавил, намекая на Binance, повторяя необоснованный слух: «Самая большая проблема в том, что мы не знаем, каков баланс Binance. Почему мы доверяем этим ребятам?[…] Это придаток КПК».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Однако Шкрели сочувствовал Квону, говоря ему:

«Я просто хочу, чтобы вы знали, что тюрьма не так уж плоха, это не самое худшее, что может быть, так что не волнуйтесь. Надеюсь, этого не произойдет. Но если это произойдет, это не так уж и плохо».

«Полезно знать», — ответил Квон, хотя он начал свой разговор в подкасте со слов: «Я не думаю, что я в бегах». Он не сообщил о своем местонахождении.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий