Монета Нью-Йорка запускается на этой неделе с благословения избранного мэра Эрика Адамса

Новости

NYCCoin будет запущен 11 ноября с предложением сообщества, одобренным избранным мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом.

Криптовалюта, ориентированная на Нью-Йорк, запускается CityCoins, той же фирмой, которая предоставляет MiamiCoin. В проекте используется протокол Stacks, созданный на основе блокчейна Биткоин, для включения смарт-контрактов и выпуска своих монет.

9 ноября CityCoins написал в Твиттере, что на этой неделе активировал майнинг NYCCoin после того, как 4 ноября Адамс заявил, что хочет иметь «CityCoin для Нью-Йорка», как в случае с Майами-Сити.

Адамс поддержал это ранее, опубликовав сообщение: «Мы рады приветствовать вас в глобальном доме Web3!Мы рассчитываем на технологии и инновации, которые помогут продвинуть наш город вперед ».

2 ноября Адамс был избран мэром Нью-Йорка и возьмет на себя бразды правления в начале 2022 года. 61-летний демократ является сильным сторонником криптовалюты и пообещал получать свои первые три зарплаты в биткоин (BTC) и имеетвыступал за обучение криптовалюте в местных школах.

«Мы должны открыть наши школы, чтобы обучать технологиям, обучать этому новому образу мышления», – сказал Адамс в репортаже CNN о состоянии Союза 7 ноября.

В Майами комиссары города проголосовали за принятие средств, полученных от Miami Coin, однако CityCoins отмечает, что он еще не стал официально сотрудничать с правительством Нью-Йорка, несмотря на поддержку Адамса в социальных сетях.

«CityCoins, такие как NYCCoin, являются массовыми инициативами. По мере роста сообществ вокруг CityCoins они могут побудить своего мэра потребовать зарезервированный кошелек городской казны и начать использовать его средства », – говорится на веб-сайте.

Связано: Закодировано: В какой валюте выплачивается зарплата мэра вашего города?1–7 ноября

Если город Нью-Йорк согласится стать партнером CityCoins, он получит доступ к хранящемуся резервному кошельку, в котором хранится 30% всех вознаграждений за майнинг NYCCoin. Эти средства могут быть использованы для поддержки любых инициатив, которые городские власти сочтут нужными. Мэр Майами Фрэнсис Суарес заявил, что средства монеты пойдут на обучение криптовалюте, финансирование малообеспеченных сообществ и программ по снижению рисков изменения климата.

Пользователи NYCCoin могут добывать монету, перенаправляя токены Stacks (STX) в смарт-контракт на Stacks, и получать новые токены CityCoin, при этом 70% вознаграждений за майнинг получают пользователи, которые блокируют и «складывают» или ставят свои CityCoins.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий