Обновление XRPL fixReducedOffersV1 запускает обратный отсчет консенсуса 80%

Новости

Поправка «fixReducedOffersV1» сейчас находится на двухнедельной фазе обратного отсчета активации и получила одобрение более чем 80% валидаторов. Эта поправка сигнализирует о значительном обновлении XRPL.

В XRP Ledger (XRPL) в ближайшие недели будут представлены дополнительные функции. Согласно XRPScan, пользователям, использующим версию 1.11.0 или более ранние версии, рекомендуется обновить свои системы. Внедрение fixReducedOffersV1, устраняющее критические проблемы с предложениями DEX, требует достижения обновлений, превышающих 80%, в течение 14 дней.

Среди поправок, внесенных в обновление XRPL v1.12.0, fixReducedOffersV1 выделяется как единственная поправка, обеспечивающая консенсус 80% и запускающая двухнедельный обратный отсчет активации. Цель FixReducedOffersV1 свести к минимуму распространенность книг заказов, скрытых сокращенными предложениями, улучшая общую функциональность XRPL.

Поправка XRPL позволяет вносить изменения в протокол, поддерживаемые более чем 80% валидаторов, в течение двух недель. Эта недавняя разработка требует обновления до последней версии XRPL для продолжения работы в качестве поставщика узлов или других определенных функций протокола.

С точки зрения получателя, эта поправка может округлить обменный курс сниженного предложения на децентрализованных биржах XRPL (DEX), чтобы сделать его более выгодным, чем первоначальное предложение. В таких случаях другие предложения, соответствующие исходному, могут использовать сокращенное предложение.

И наоборот, отсутствие этих поправок приведет к тому, что предложение с минимальными оставшимися суммами будет иметь значительно неблагоприятный обменный курс после округления по сравнению с его первоначальной стоимостью. Со временем это мешает принимать более выгодные запросы, создавая серьезные проблемы для децентрализованных брокерских платформ, работающих на XRPL.

Связанный: Технический директор Ripple ищет консенсус сообщества по внедрению функции XRPL AMM

В сентябре была выпущена версия XRPL 1.12.0, в которой появились такие заметные функции, как fixReducedOffersV1. Обновление включало исправления ошибок и изменения, связанные с автоматическим маркет-мейкером (AMM) и функцией Clawback. Пользователи должны были обновиться до последней версии до 20 сентября, чтобы избежать сбоев. Более того, обновление XRPL было определено как требование для участия в процессе голосования по новым поправкам, таким как XLS-30.

XRPL претерпел заметные внутренние и внешние улучшения, что способствовало его общему положительному прогнозу. Успешное завершение последнего аудита безопасности сайдчейна Xahau является хорошим предзнаменованием для перспектив XRPL.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий