Отличные новости: 10 лучших кошельков CryptoPunks бездействуют, дома продаются на OpenSea и многое другое

Новости

Спящие панки

Исследователи невзаимозаменяемых токенов (NFT) откопали старый кошелек 2017 года, в котором было выпущено 141 CryptoPunk за 0,02 ETH, что на момент запуска проекта составляло около 7 долларов. По словам пользователя Twitter Нансена Стажера с аналитической платформы, кошелек сейчас оценивается в 11 300 ETH, или около 14,7 млн ​​долларов в текущих ценах.

С тех пор кошелек не проявлял активности, что привело к предположению, что владелец потерял сид-фразу. Кошелек входит в первую десятку держателей CryptoPunk, и, как сообщается, многие коллекционеры следят за ним в надежде заключить выгодную сделку.

https://platform.twitter.com/widgets.js

CryptoPunks была одной из первых коллекций, запущенных на Ethereum с 10 000 уникальных NFT. CryptoSlam сообщает, что это была третья по величине коллекция вторичных продаж за последний месяц с объемом торгов в 22,8 миллиона долларов.

Согласно OpenSea, которая недавно разрешила пользователям отправлять массовые списки, редкий CryptoPunk # 9476 был продан 17 октября за колоссальные 480 000 долларов (370 ETH), что доказывает, что пиксельные панки остаются популярными.

Улицы Street Machine впереди

Проект NFT Street Machine вырос в популярности и цене, несмотря на более широкий спад на рынке.

Аниме-сериал в стиле киберпанк представляет собой сюжетную коллекцию, созданную отмеченным наградами художником по видеоиграм SpenzerG, который создал популярный онлайн-шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG).

Он вдохновлен научной фантастикой, киберпанком и поп-культурой аниме и сосредоточен вокруг обширной истории с темой онлайн-графического романа.

Коллекция была запущена на OpenSea 7 октября, и с тех пор ее объемы и средние цены выросли. В коллекции 8000 сюжетных персонажей NFT, а минимальная цена в настоящее время составляет 0,473 эфира (ETH), примерно 620 долларов.

По данным OpenSea, средняя цена при запуске составляла всего 0,04 ETH — около 50 долларов, — но к 18 октября она увеличилась на 900% до 0,44 ETH (около 570 долларов), а дневные объемы превысили 250 ETH, или около 325 000 долларов, в конце прошлой недели.

Команда, стоящая за коллекцией, стремится подражать популярности флагманского яхт-клуба Bored Ape Yacht Club (BAYC) Yuga Labs с помощью брендинга, товаров и коммерческих прав для владельцев.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Дом NFT продан за 175 000 долларов

Незаменимые токены предназначены не только для цифрового искусства, поскольку целый дом был продан на OpenSea как NFT. Недвижимость в Южной Каролине была зарегистрирована на Roofstock, компании, занимающейся технологиями в сфере недвижимости, которая объединяет NFT с физическим имуществом.

Связанный: Кусочек панка: CryptoPunk NFT будет разделен на тысячи частей

Дом с тремя спальнями был продан за монету в размере 175 000 долларов США (USDC) 15 октября. Токенизация собственности набрала обороты за последний год или около того, поскольку она «создает транзакции без трения, упрощает процесс и делает информацию более доступной», согласноГлавный специалист по блокчейну Roofstock Джеффри Томпсон.

По данным Newsweek, дом в крипто-тематике с изображением NFT также был указан в социальных сетях за 1,2 миллиона долларов.

Фестиваль Decentraland с Оззи Осборном

Платформа Metaverse Decentraland собирается провести свой второй виртуальный музыкальный фестиваль в ноябре. Бесплатное мероприятие будет организовано Kraken, и в нем примут участие 100 артистов, включая легенду рока Оззи Осборна, ди-джея Диллона Фрэнсиса и рэпера Soulja Boy.

Это второй год музыкального фестиваля Metaverses, его первый фестиваль в 2021 году привлек 50 000 виртуальных тусовщиков за четыре дня и представил около 80 артистов.

Больше изящных новостей:

Проект NFT на тему аниме Azuki выпустил токен с физической поддержкой (PBT), который представляет собой стандарт токенов с открытым исходным кодом, который соединяет физические предметы с цифровыми токенами на Ethereum. Согласно объявлению от 17 октября, PBT намеревается обеспечить децентрализованную аутентификацию и отслеживание полного владения физическими предметами.

Базирующаяся в Солане торговая площадка Magic Eden NFT перешла на необязательные лицензионные платежи, где покупатели могут устанавливать, какие лицензионные платежи они хотят для проекта. Это может привести к тому, что создатели не получат гонорары за продажу своих работ, и разделит сообщество, как сообщил Cointelegraph 17 октября.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий