Пользователи Ledger теперь могут покупать криптовалюту напрямую через PayPal

Новости

PayPal сделала еще один шаг в своей криптовалютной миссии после сотрудничества с поставщиком аппаратных кошельков Ledger. На этот раз платежный гигант позволяет пользователям покупать криптовалюту напрямую без необходимости дополнительных проверок.

Интеграция Ledger Live с Paypal

16 августа Ledger и PaPal объявили об интеграции, чтобы упростить покупку криптовалют. Эта функция позволит пользователям покупать криптовалюту с помощью PayPal прямо из приложения Ledger Live.

Председатель и главный исполнительный директор Ledger Паскаль Готье сделал заявление об интеграции Ledger Live с Paypal для упрощения транзакций с криптовалютой.

«И PayPal, и Ledger сосредоточены на создании безопасных, удобных и быстрых транзакций, где бы вы ни находились. PayPal», — сказал Готье. «Мы объединяем бескомпромиссную безопасность Ledger с лидерством PayPal в технологии защищенных платежей, чтобы помочь упростить платформу для пользовательских транзакций криптовалюты».

Интеграция Ledger Live с Paypal в настоящее время предлагает четыре криптовалюты в США, такие как биткоин (BTC), эфир (ETH), биткоин наличными (BCH) и лайткойн (LTC), и это позволит жителям США иметь возможность покупать эти криптовалюты.со своими подтвержденными учетными записями Paypal без дополнительной проверки.

Что делает эту интеграцию такой интересной, так это то, что пользователю не нужно инициировать процесс «снятия средств». Согласно объявлению, все покупки криптовалюты, совершенные через Paypal через Ledger Live, немедленно отправляются на кошелек пользователя.

График цен на акции PayPal с сайта Tradingview.com (Ledger Live)

Цена PYPL упала до 59 долларов |Источник: PayPal Holdings, Inc. на Tradingview.com.

Интеграция Ledger Live с Paypal действительно является важным шагом в мире финансовых технологий, поскольку два гиганта разделяют схожее видение создания быстрых и беспрепятственных транзакций в универсальном масштабе.

Ledger является одним из самых известных производителей аппаратных кошельков: с 2016 года было продано более 6 миллионов аппаратных кошельков Ledger Nano по всему миру. Кроме того, в 2023 году Ledger запустила свой сервис Tradelink, который обеспечитриск, нулевая комиссия за транзакции и более эффективная и быстрая торговля» для институциональных инвесторов.

Интерес PayPal к миру криптовалют отнюдь не нов.7 августа Paypal объявила о запуске собственной стабильной монеты на основе Ethereum под названием PYUSD.

Тем не менее, пока ничего не было сказано о том, что PYUSD будет указан в качестве одной из монет, которые будут доступны в Ledger Live.

Запуск PYUSD также не был гладким, поскольку регуляторы призывают к усилению контроля после запуска. На прошлой неделе конгрессмен США Максин Уотерс призвала к федеральному контролю и обеспечению соблюдения PayPal после запуска стабильной монеты.

PayPal также сообщил о планах разрешить избранным клиентам покупать криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, с использованием PYUSD. Однако на фоне новой системы регулирования Великобритании, которая вступит в силу 8 октября, Paypal планирует временно приостановить покупку криптовалют в стране с 1 октября, чтобы возобновить предоставление услуг криптовалюты в первом квартале 2024 года.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий