Проект Metaverse The Sandbox разблокирует токены на 133 миллиона долларов

Новости

Платформа Metaverse The Sandbox (SAND) разблокировала в общей сложности 332 миллиона токенов SAND, что составляет около 16% от текущего оборотного предложения цифровых активов. Стоимость разблокированных токенов на момент разблокировки составляет около 133 миллионов долларов.

14 августа The Sandbox приступила к запланированной разблокировке более 300 миллионов токенов. Согласно трекеру расписания вестинга Token Unlocks, The Sandbox разблокировала 71 миллион токенов для своей команды, 37,5 миллиона для своих консультантов, 96,8 миллиона для резерва компании, 24 миллиона для своих стратегических покупателей и почти 103 миллиона токенов для своих участников продажи семян. Каждый из этих держателей теперь может торговать своими токенами на открытом рынке.

Разблокируйте прогресс за токен The Sandbox. Источник: Токен разблокирует

Разблокировка токена обычно очень медвежья для цен на цифровые активы, поскольку она размораживает ликвидность и выбрасывает ее на открытый рынок. Токен SAND находится в медвежьем тренде за 30 дней до разблокировки.

15 июля токен колебался в районе 0,45 доллара. Затем цена упала до 0,39 доллара на момент написания статьи. В настоящее время объем торгов SAND за 24 часа составляет 106 миллионов долларов, согласно веб-сайту информации о монетах CoinGecko.

30-дневный график цены токена The Sandbox. Источник: CoinGecko

Следующая партия разблокировок токенов SAND запланирована на 14 февраля 2024 года. К тому времени около 205 миллионов токенов будут разморожены и распределены между командой, резервом компании и консультантами.

Связанный: Wintermute переводит токены Optimism на сумму более 4 миллионов долларов на Binance перед разблокировкой OP

Между тем, «Песочница» постоянно вводит различных игроков в метавселенную.28 июля компания заключила партнерское соглашение с Британским музеем, чтобы сделать артефакты из музейной коллекции более доступными для публики. Партнерство позволяет игрокам The Sandbox узнавать об истории, искусстве и культуре через музей.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий