Профессиональная платформа Coinbase начала процесс листинга для Algorand Token

Новости

Крупная криптовалютная платформа Coinbase добавляет однозначный токен протокола Algorand в свою профессионально ориентированную торговую платформу Coinbase Pro 14 августа.

Coinbase объявила об этом последнем дополнении в официальном сообщении в блоге 9 августа. Обмен криптовалюты расширится до полной торговли Algorand (ALGO) в четыре этапа: только перевод, только пост, только лимит и полная торговля.

Объявление также напоминает о некоторых других общих процедурах добавления нового токена к его платформе, которые включают в себя объявление этапов регистрации по мере их появления в Твиттере, и что они будут оказывать немедленную поддержку Algorand во всех поддерживаемых юрисдикциях, за исключением Нью-Йорка.

Согласно объявлению, Algorand – это криптовалюта, целью которой является решение некоторых общих проблем – децентрализация, масштабируемость и безопасность – в рамках текущей инфраструктуры блокчейна. Сообщается, что Algorand был запущен недавно по состоянию на июнь и использует бездокументный протокол доказательства кола.

Сбор средств Algorand до сих пор

Как ранее сообщалось, организация-эмитент криптовалюты, Фонд Альгоранд, привлекла 60 миллионов долларов за счет продажи токенов. Algorand дополнительно привлекла 66 миллионов долларов США за прошедший год через венчурные фирмы, в том числе Union Square Ventures и Pillar Venture Capital. Сообщается, что фонд стремится увеличить рыночную капитализацию Algos до 24 миллиардов долларов.

Основатель Algorand

Как отмечается в блоге Coinbase, Algorand был основан Сильвио Микали, криптографом и лауреатом премии Тьюринга. Микали – профессор Массачусетского технологического института, который с оптимизмом смотрит на блокчейн как технологию с высоким уровнем безопасности. Микали отметил:

«Только настоящая децентрализованная система, где власть действительно настолько распространена, что будет практически невозможно напасть на них всех, и когда вам не нужно доверять тому или иному узлу, на самом деле обеспечит безопасность, которую мы действительно нужно и заслуживать ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий