SBF меняет чисто выбритый вид на неряшливую бороду на недавно появившейся тюремной фотографии

Новости

Бывший миллиардер Сэм Бэнкман-Фрид был замечен с новой бородой и более тонкой талией на недавно появившейся фотографии, предположительно сделанной в столичном центре заключения Нью-Йорка.

Этой фотографией поделилась независимый репортер по криптовалютам Тиффани Фонг в интервью с бывшим заключенным тюрьмы MDC, известным только как «G Lock».

Фонг назвал это изображение «первым и единственным» фото Сэма Бэнкмана-Фрида, которое было опубликовано с тех пор, как он был заключен в тюрьму после того, как был признан виновным в мошенничестве в августе 2023 года.

На фотографии, которая, как сообщается, была сделана 17 декабря, изображен Бэнкман-Фрид с бородой, который выглядит заметно похудевшим, стоя рядом с пятью другими заключенными.

Фонг также загрузил короткий фрагмент неопубликованного в настоящее время интервью с Дж. Локком, который общался с Бэнкманом-Фридом, пока тот находился в тюрьме.

«Он явно немного похудел, и я слышал, что он не очень часто принимает душ. Он уже не такой гладко выбритый, как раньше, но, очевидно, сейчас ему через многое приходится пройти», — сказал Фонг.

Дж. Лок охарактеризовал Бэнкмана-Фрида как «чертовски странного человека», но признал, что считает его «хорошим парнем».

Хотя Бэнкман-Фрид не брился и не принимал душ, Дж. Лок сказал, что ему не пришлось слишком тяжело находиться в тюрьме, добавив, что бывший генеральный директор FTX не подвергался какому-либо серьезному насилию или запугиванию во время своего пребывания в тюрьме. МДЦ.

Примечательно, что Дж. Лок охарактеризовал Бэнкмана-Фрида как «более гангстерского», чем американского рэпера Tekashi Six Nine, поскольку, в отличие от рэпера, Бэнкман-Фрид никогда ни на кого не «стучал», находясь в тюрьме.

Связанный: Сэм Бэнкман-Фрид вернется в суд для слушания по поводу юридического представительства

Представители криптовалютного сектора на X поспешили прокомментировать недавно появившуюся фотографию.

«Если на этой фотографии действительно SBF, то тюремная жизнь обращается с ним не очень хорошо», — сказал трейдер под псевдонимом IamNomad.

Между тем другие пошутили, что Бэнкман-Фрид был вынужден «вступить в банду», находясь в тюрьме.

«Похоже, что SBF собирается выпустить альбом года», — пошутил другой пользователь.

В конце ролика Фонг сказал, что сокамерники Бэнкмана-Фрида также ругали его за то, что он встречался с Кэролайн Эллисон, и что Бэнкман-Фрид и его сокамерники сели вместе, чтобы посмотреть ныне печально известное 60-минутное интервью с автором Big Short Майклом. Льюиса, который вышел в эфир одновременно с выпуском его биографии Бэнкмана-Фрида, получившей название «Going Infinite: The Rise and Fall of a New Tycoon».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий