«Сбой» MetaMask привел к тому, что рекомендуемые комиссии opBNB оказались слишком высокими: отчет

Новости

Согласно сообщению BNB Chain в социальной сети, «сбой» в MetaMask, из-за которого он переоценивал комиссию за газ opBNB, исправлен. Многие пользователи платят рекомендуемую комиссию по умолчанию, указанную в их кошельках, поэтому неправильная оценка может привести к переплате.

opBNB — это оптимистичный накопительный уровень 2 Ethereum. Он был запущен 13 сентября и разработан командой, создавшей BNB Chain. По словам команды, недавно они обнаружили, что «Metamask установила минимальную рекомендуемую цену на газ по умолчанию, основанную на среднем значении всех сетей». По словам команды, это была разумная политика для других сетей L2, но она «не совсем соответствовала opBNB». Команда заявила, что комиссии opBNB «могут быть намного ниже, чем в других сетях L1 и L2», что делает оценку неточной.

Связанный: Подкаст Hashing It Out: какое будущее ждет сеть BNB?

Чтобы решить эту проблему, BNB Chain связалась с командой MetaMask, которая «была чрезвычайно полезна и согласилась обновить свой алгоритм». В результате кошелек теперь точно отображает комиссии сети.

По словам команды BNB Chain, пользователи теперь могут проверять комиссии каждой сети, переключившись на opBNB из MetaMask и попытавшись выполнить транзакцию, что, по их словам, докажет, что в сети часто комиссии ниже, чем у конкурентов.

opBNB был разработан с использованием OP Stack, модульной структуры, которую можно использовать для создания совместимых сетей блокчейн. OP Stack был разработан командой OP Labs, которая пытается создать «суперцепь», состоящую из нескольких взаимосвязанных сетей блокчейн. Суперчейн сталкивается с конкуренцией со стороны «Суперсетей» Polygon, которые пытаются достичь той же цели.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий