Сенат подтверждает резервы Техаса по законопроекту

Новости

Законодательство, которое могло бы обязать биржи поддерживать резервы «в размере, достаточном для выполнения всех обязательств перед клиентами», сделало его на шаг ближе к реальности в штате Техас. Законопроект прошел голосование в Сенате и теперь ожидает только подписи губернатора штата.

15 мая законопроект штата 1666, вносящий поправки в Финансовый кодекс Техаса, был принят Сенатом после того, как ранее в этом году он был принят Палатой представителей штата. После трех чтений в Сенате текст законопроекта не претерпел существенных изменений по сравнению с предыдущим проектом.

В соответствии с поправками поставщикам цифровых активов, которые обслуживают более 500 клиентов в штате и имеют средства клиентов не менее 10 миллионов долларов, будет запрещено объединять средства клиентов с любым другим типом операционного капитала и использовать средства клиентов для любых дальнейших транзакций, кромепервоначальная сделка по требованию клиента.

Связанный: Сторонники Биткоин митингуют в Капитолии штата Техас, чтобы выступить против сокращения стимулов для добычи полезных ископаемых

Кроме того, биржи должны поддерживать резервы, достаточные для размещения всех потенциальных выводов средств в любой момент. В течение 90 дней после завершения каждого финансового года компании должны представить отчет в Государственный банковский департамент о своих существующих обязательствах перед клиентами.

Если провайдер не выполнит требования, Банковский департамент штата будет иметь право отозвать его лицензию.

Техас стал районом активных законодателей, когда дело доходит до криптовалюты. Помимо законопроекта «Proof of Reserve», в апреле Сенат проголосовал за законодательный проект об урезании части стимулов для майнинга криптовалюты. В то же время законодатели Техаса проголосовали за внесение поправок в Билль о правах штата и добавление положения, признающего право физических лиц владеть, сохранять и использовать цифровые валюты.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий