Сообщество вызвало Су Чжу, когда он выдвинул обвинения против DCG.

Новости

Поскольку проблемы с ликвидностью окружают Digital Currency Group (DCG), основатель Three Arrows Capital (3AC) Су Чжу создал в Твиттере ветку, содержащую обвинения в адрес DCG и FTX. Однако криптовалютное сообщество сразу же вызвало основателя за то, что он обвинял других и не брал на себя ответственность.

В треде Чжу утверждал, что DCG сыграла роль в крахе LUNA, которая теперь называется Terra Classic (LUNC). Чжу утверждал, что фирма венчурного капитала вступила в сговор с биржей FTX, чтобы атаковать LUNC, и на этом получила прибыль. Основатель 3AC также сказал, что вместо реструктуризации убытков из-за банкротства 3AC DCG «волшебным образом заполнила дыру».

Несмотря на попытки Чжу демонизировать DCG и FTX, сообщество считает, что ему следует сосредоточиться на собственных проступках.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Ведущий Daily Gwei и эфирный бык Энтони Сассано также призвал Чжу в Твиттере. Сассано применил сарказм, заявив, что за крахом 3AC стояли все, кроме Чжу и соучредителя Кайла Дэвиса. «Это совершенно невиновные стороны, которых просто вынудили оказаться на проигрышной стороне высокодоходных торговых стратегий», — написал он.

Член сообщества комментирует ситуацию. Источник: Твиттер

Между тем, процесс банкротства 3AC сталкивается с трудностями, поскольку его учредители могут находиться в Индонезии и Объединенных Арабских Эмиратах, где могут возникнуть трудности с исполнением судебных решений. Юристы, представляющие ликвидаторов, утверждают, что учредители 3AC не смогли согласовать свои действия с ликвидаторами за последние несколько месяцев, несмотря на согласие на протокол связи.

Связанный: Повестки в суд 3AC выданы в связи с разрастанием спора по поводу заявлений о свалке Terraform

2 декабря юридическая команда ликвидаторов также обратилась к основателям 3AC за то, что они разговаривали со СМИ и проявляли активность в социальных сетях, но не взаимодействовали с ними. Команда юристов утверждала, что учредители вели лишь ограниченные обсуждения с ликвидаторами и часто меняли юрисдикции.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий