Судья Торрес принял решение в пользу народа: правозащитник Ripple (XRP) выражает благодарность

Новости

Судебная тяжба между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple Labs продолжается, пока сообщество ожидает суммарного судебного решения.

Пока ожидание продолжается, недавнее решение побудило адвоката Pro-XRP Джереми Хогана приветствовать судью Аналису Торрес как «народного судью».

Судья Торрес вынес решение о публичном доступе к документу Hinman Speech в судебном процессе между SEC и Ripple. После решения адвокат Pro-XRP Джереми Хоган похвалил ее в Твиттере.

Адвокат Ripple Хоган аплодирует судье Торресу

Судья Торрес отклонил ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США о закрытии документов с речью Хинмана. Судья отметил, что это жизненно важные судебные документы, демонстрирующие сильную презумпцию публичного доступа.

В своем постановлении судья Торрес заявила: «Документы с речью Хинмана имеют разумную тенденцию влиять на решение по ходатайству».

Через вложение в своем твите прокурор Хоган отметил, что документ речи Хинмана может повлиять на окончательное решение суда по иску.

Хоган считает, что решение судьи Торреса соответствует интересам держателей XRP, Ripple Labs и всего криптовалютного пространства. Кроме того, этот шаг может повлиять на ясность регулирования криптовалюты в США.

Ранее сообщество XRP призывало к большей ясности и доступу к деталям обвинения SEC против Ripple. Примечательно, что спорная речь бывшего директора SEC Хинмана в 2018 году стала важным фактором в судебном процессе SEC против Ripple.

В своей речи в 2018 году Хинман заявил, что Биткоин и Эфириум не являются ценными бумагами. Однако он не прокомментировал XRP, хотя токен был третьим по величине криптовалютным активом в тот период.

Таким образом, базирующаяся в Силиконовой долине блокчейн-компания Ripple запросила в суде документ о речи Хинмана, но SEC отказала в этом. Ripple хотела узнать мнение XRP о спорной речи Хинмана.

Хотя Комиссия передала документ, она все же подала ходатайство о сохранении документов в тайне. Но недавнее решение распечатывает документ, поскольку Торрес теперь разрешил публичный доступ.

Ценовое действие XRP

Ажиотаж в сообществе XRP растет после недавнего решения по делу SEC против Ripple. Это достижение оказало заметное влияние на поведение цены XRP за последние 24 часа.

Связанное Чтение: Биткоин возвращает 27 000 долларов, вот факторы, способствующие восстановлению

Правозащитник Ripple (XRP) хвалит решение судьи Торреса как победу народаXRP взлетает на график l XRPUSDT на Tradingview.com

На момент написания XRP торгуется на уровне 0,4457 доллара, демонстрируя рост на 0,72% за последние 24 часа. По данным CoinMarketCap, рыночная капитализация XRP в настоящее время составляет 23,10 миллиарда долларов, поскольку токен занимает 6-е место среди криптовалютных активов.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview.com

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий