Судья заявил, что поручители Сэма Бэнкман-Фрида под залог в размере 250 миллионов долларов будут обнародованы

Новости

Личность двух человек, которые помогли бывшему генеральному директору FTX Сэму Бэнкману-Фриду с его залогом в размере 250 миллионов долларов, может быть раскрыта в следующем месяце после недавнего решения окружного судьи США Льюиса Каплана.

Согласно заявлению от 30 января, Каплан удовлетворил ходатайство о раскрытии имен двух лиц общественности.

Однако судья Каплан дал юрисконсульту Бэнкман-Фрид срок до 7 февраля для подачи апелляции.

Бэнкман-Фрид был освобожден из-под стражи в декабре 2022 года после того, как двое неизвестных подписались в качестве поручителей по облигации на 250 миллионов долларов вместе с родителями Бэнкман-Фрид, Джозефом Бэнкманом и Барбарой Фрид.

Восемь крупных медиа-компаний, в том числе Bloomberg, Financial Times и Reuters, в письме от 12 января, адресованном судье окружного суда Нью-Йорка Льюису Каплану, потребовали публичного раскрытия информации о двух лицах, ответственных за обеспечение залога.

Связанный: Сэм Бэнкман-Фрид: «Я не воровал средства и уж точно не прятал миллиарды»

Адвокаты Davis Wright Tremaine LLP, действовавшие от имени медиа-гигантов, утверждали, что «право общественности знать гарантов Bankman-Fried перевешивает их права на неприкосновенность частной жизни и безопасность».

Адвокаты Бэнкман-Фрид продолжали утверждать, что личности следует держать в секрете, опасаясь, что эти люди столкнутся с преследованием.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий