Токен криптовалюты Telegram для включения в криптовалютный обмен Blackmoon

Новости

Зарегистрированные на Каймановых островах биржи криптовалют Blackmoon планируют перечислить приложение для передачи зашифрованных сообщений Telegram, получившее токен Gram, в партнерстве со швейцарским хранителем криптовалюты Gram Vault.

Согласно отчету «Финансовые магнаты» от 10 сентября, Blackmoon – который был основан как поставщик традиционных финансовых продуктов до запуска услуг по торговле криптовалютой – планирует повысить ликвидность, позволяя пользователям приобретать токены Gram с помощью банковских карт.

Gram Vault претендует на звание одного из крупнейших инвесторов в Telegram ICO

В любом случае, Blackmoon не является именем нарицательным в криптовалютном пространстве.Тем не менее, клиенты его партнера по листингу – полностью регулируемый швейцарский хранитель криптовалюты Gram Vault – были, по сообщениям, одними из крупнейших инвесторов в предложении Telegram частное первичное размещение монет (ICO) на 1,7 млрд долларов.

Таким образом, сотрудничество будет означать, что токены Gram будут передаваться непосредственно из Gram Vault на биржу, обеспечивая, как утверждают партнеры, мгновенную и глубокую ликвидность для трейдеров.

В преддверии объявления о листинге Blackmoon японская биржа криптовалюты Liquid заявила, что она будет представителем продаж токенов GRAM для Gram Asia – однако позднее это объявление было оспорено источниками, близкими к Telegram.

Ранее в этом месяце Liquid раскрыл публичный адрес кошелька с блокчейном, который теперь содержит все участвующие средства инвесторов из его собственного предложения токена Gram, в котором токен был продан инвесторам по тройной первоначальной цене продажи $1,33 во втором раунде ICO Telegram в марте 2018 года.

Гонка символических вооружений

Последние сообщения показывают, что Telegram готовится к запуску своей криптовалюты Gram к октябрю после запланированного публичного тестирования своей Telegram Open Network (TON) в этом месяце.

Если это правда, Telegram превзойдет долгожданную стабильную монету Facebook Libra, которую планируется интегрировать в три полностью принадлежащих социальному медиа-гиганта службы обмена сообщениями, и, таким образом, потенциально может привлечь до 2,7 миллиарда пользователей в месяц.

Gram также будет выпущен в преддверии предстоящей цифровой валюты от Народного банка Китая, который, как сообщается, ускорил разработку для своего запланированного запуска перед Libra, 11 ноября.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий