Uniswap запускает приложение-кошелек для Android со встроенной функцией обмена

Новости

Uniswap Labs публично выпустила в магазине Google Play приложение для мобильного кошелька Andriod со встроенной возможностью обмена.

Новое приложение позволяет пользователям совершать обмены через децентрализованную биржу (DEX) изнутри приложения, устраняя необходимость в отдельном расширении веб-браузера, рассказал Cointelegraph вице-президент Uniswap Labs по дизайну Каллил Капуоццо.

Приложение было выпущено в закрытой бета-версии 12 октября, но версия для Android впервые стала доступна широкой публике. Версия для iOS была выпущена в апреле.

Демонстрация мобильного приложения Uniswap. Источник: Uniswap Labs.

В настоящее время в контрактах Uniswap заблокировано криптовалюту на сумму более 3 миллиардов долларов. DEX был разработан Uniswap Labs и управляется децентрализованной автономной организацией Uniswap, UniswapDAO.

Капуоццо сказал, что, выслушав отзывы пользователей, команда изменила расположение отображения адреса кошелька в приложении, что потенциально упрощает пользователям вырезание и вставку своего адреса.

Капуоццо сказал, что Uniswap добавил поддержку новых языков и теперь поддерживает английский, испанский, японский, португальский, французский и китайский — как традиционный, так и упрощенный — и добавил настройку, которая позволяет пользователям просматривать стоимость своей криптовалюты в местной валюте.

Связанный: Uniswap начинает взимать комиссию за некоторые свопы, но не за упаковку Ether

Капуоццо добавил, что Android-приложение Uniswap было одним из наиболее востребованных продуктов, о которых просили команду, и он ожидает, что спрос будет высоким.

«Мы слышали ответы в Твиттере и от нашего сообщества — они всегда спрашивают: «Когда будет Android?»Когда Android?» — сказал Капуоццо. Он подчеркнул, что команда призывает пользователей продолжать вносить предложения по улучшению.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий