Valor, дочерняя компания DeFi Technologies, превышает 274 миллиона долларов в AUM

Новости

В среду DeFi Technologies объявила, что активы ее дочерней компании Valor достигли 274,2 миллиона долларов под управлением. Компания предлагает различные биржевые продукты, деноминированные в криптовалюте, или ETP, котирующиеся на европейских биржах.

Ранее сообщалось, что в прошлом году Valor запустила два таких ETP с участием Uniswap (UNI) и Polkadot (DOT). Для каждого биржевого продукта Valor, который покупается и продается на фондовой бирже, Valor покупает или продает эквивалентное количество базовых цифровых активов. Некоторые ETP не взимают плату за управление.

ETP фирмы включают 95,2 млн долларов в BTC Zero, 67,4 млн долларов в ETH Zero, 43,4 млн долларов в ADA Valour, 24,4 млн долларов в Valor DOT, 38,5 млн долларов в SOL Valour и небольшое количество средств в UNI, LUNA и AVAX. Общая сумма представляет собой рост на 91% по сравнению с общим объемом активов под управлением в размере 143,5 млн долларов США в мае прошлого года. Что касается разработки, Рассел Старр, генеральный директор DeFi Technologies, прокомментировал:

«Наша команда проделала огромную работу по закладке семян для будущего роста, запустив восемь ETP на нескольких биржах в Европе, которые позволяют частным лицам и организациям инвестировать в цифровые активы. […] Мы очень рады траектории роста компании».

DeFi Technologies стремится облегчить доступ инвесторов к одноименным децентрализованным финансам через свои ETP, венчурные инвестиции и инфраструктурное подразделение, которое обеспечивает управление сетями блокчейн для запуска независимых узлов. Его акции публично торгуются на канадской бирже NEO.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий