Binance спонсирует AFCON для дальнейшего развития криптовалюты в Африке

Новости

В понедельник стартовал турнир TotalEnergies Africa Cup of Nations — крупнейшая серия чемпионатов по футболу среди мужчин в Африке. В то же время Binance объявила об официальном партнерстве с Конфедерацией африканского футбола, а также об официальном спонсорстве турнира AFCON 2021, став первым криптовалютным и блокчейн-спонсором этого мероприятия.

Благодаря этому спонсорству Binance также будет продвигать контент CAF в социальных сетях, который будет включать в себя помощь дня, помощь недели и помощь турнира. Этот контент будет охватывать игры из пяти городов Камеруна на всех шести площадках.

Верон Мосенго-Омба, генеральный секретарь CAF, был «рад приветствовать Binance в качестве официального спонсора турнира AFCON в этом году». Мосенго-Омба сказал, что он с оптимизмом смотрит на то, что это партнерство «выведет африканский футбол на новый уровень».

AFCON 2021 знаменует начало африканского спортивного календаря и продлится до 6 февраля.

Партнерство Binance с CAF является частью продолжающейся кампании по предоставлению финансовых услуг африканцам, которые, по их словам, обычно имеют очень ограниченный доступ к банкам и другим финансовым учреждениям. На данный момент Binance заявляет, что уже предоставила более 541 000 африканцев доступ к бесплатным занятиям по криптовалюте.

Директор Binance по Африке Эммануэль Бабалола заявил: «Футбол — самый популярный вид спорта в Африке». Он сказал, что они надеются, что это спонсорство еще больше «подтвердит нашу миссию по распространению криптовалюты на континенте».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий