Ethereum выходит на новый ATH после того, как обновление Altair показывает четкий путь к слиянию

Новости

Цена Ethereum (ETH) сегодня отскочила до нового исторического максимума (ATH), когда она достигла 4400,97 доллара примерно в 1:02 утра по всемирному координированному времени, согласно индексам цен ETH/USD на Coinbase и Coinmarketcap.

На момент написания ETH в настоящее время оценивается в 4380 долларов, при этом актив вырос примерно на 46,6% с начала октября. Индекс цен Coinmarketcap показывает, что предыдущий ATH был всего восемь дней назад, а 21 октября актив достиг цены 4 308,48 долларов.

ETH демонстрировал бычий рывок с тех пор, как 21 июля упал примерно до 1780 долларов, и с тех пор вырос на 147%, чтобы подняться до новой точки открытия цены.

ETH/USD Chart October: Coinmarketcap

Вчера сообщалось, что обновление Ethereum 2.0 Altair Beacon Chain было успешным: на тот момент было обновлено 98,7% узлов. Успешное обновление Altair до Beacon Chain рассматривалось как важный фактор, открывающий путь к слиянию с основной сетью Ethereum и переходу к консенсусному механизму Proof-of-Stake (PoS) в Ethereum 2.0.

Успех Ethereum также обусловлен использованием платформы в быстроразвивающемся секторе децентрализованного финансирования (DeFi) и нефинансовых токенов (NFT). Они подчеркивают продолжающийся рост спроса на эфир в будущем, что обеспечит дополнительные попутные ветры для его оптимистичных прогнозов в 4 квартале 2021 года и, возможно, в 2022 году.

С июля Ethereum также претерпел важные обновления, такие как лондонский хард-форк, который ввел механизм дефляционного сжигания актива как часть структуры комиссий сети.

По теме: данные показывают, что быки по Ethereum ожидают нового ATH после истечения пятничных опционов ETH на $1,25 млрд.

Общее настроение рынка в отношении криптовалюты в последнее время также было положительным: SEC одобрила запуск нескольких ETF на основе фьючерсов на биткоин для запуска на Нью-Йоркской фондовой бирже. Биткоин достиг рекордно высоких цен сразу после появления новостей.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий