Генеральный директор Bitwise говорит, что биткоин стоимостью 250 000 долларов ближе, чем вы думаете

Новости

Хантер Хорсли, главный исполнительный директор (генеральный директор) управляющего криптовалютным индексным фондом Bitwise, сохраняет большой оптимизм в отношении бычьего прогноза по биткоину, предсказывая, что криптовалюта вырастет до 250 000 долларов раньше, чем многие думают.

Путь BTC к $250 000

В недавнем сообщении X (ранее Twitter) в среду Хорсли сделал смелый прогноз относительно Биткоина, предвидя, что криптовалюта поднимется до новых рекордных максимумов, никогда ранее не наблюдавшихся. Генеральный директор заявил, что BTC может достичь 250 000 долларов, что в четыре раза превысит текущую цену, превышающую 62 000 долларов.

Более того, Хорсли выразил уверенность в том, что BTC может конкурировать с золотом в будущем. Он ожидает, что быстрорастущая криптовалюта «поглотит общий адресный рынок золота (TAM) быстрее, чем люди ожидают».

Подчеркивая огромный потенциал Биткоина в отношении удержания, в среду, 28 февраля, спотовые биткоин-ETF доминировали над золотыми ETF на рынке: более 578 миллионов долларов поступило в спотовые биткоин-ETF, в то время как из золотых ETF произошел отток в размере 17 миллионов долларов. Этот существенный приток подчеркивает растущий спрос и потенциальное превосходство спотовых биткоин-ETF над золотыми ETF.

Генеральный директор Bitwise также сообщил, что спотовые биткоин-ETF стали моментом первичного публичного размещения (IPO) BTC. Следовательно, эти инвестиционные активы повысили доступность BTC как для институциональных, так и для розничных инвесторов, увеличив его риски и увеличив рыночную стоимость в десять раз.

Хотя Хорсли не предоставил конкретных сроков для своего прогноза по биткоину на сумму 250 000 долларов, генеральный директор сохранил долгосрочный бычий прогноз по криптовалюте. Он также подчеркнул необходимость инвестировать в BTC, заявив, что «ожидание обходится дорого», и вчерашняя цена должна служить напоминанием о том, что нужно использовать любую возможность купить биткоин.

Биткоин не показывает никаких признаков замедления

По словам Хорсли, Биткоин не демонстрирует никаких признаков прекращения восходящего импульса в ближайшее время. Генеральный директор Bitwise заявил, что цена криптовалюты, скорее всего, скорее ускорится, чем замедлится.

На момент написания BTC торгуется по цене $62 142, что отражает существенный рост на 8,77% всего за 24 часа. Вчера в какой-то момент криптовалюта торговалась выше 57 000 долларов. Однако после достижения беспрецедентного роста Биткоин успешно преодолел желанную ценовую отметку в 60 000 долларов и быстро приближается к своему общему рекордному максимуму в 68 789 долларов в ноябре 2021 года.

Хорсли сообщил, что такой быстрый рост цены Биткоина во многом объясняется успехом спотовых биткоин-ETF. Он подчеркнул возможность того, что все рынки капитала США впервые будут инвестировать в спотовые биткоин-ETF, предоставляя огромную возможность ускорить внедрение Биткоин и повысить ценность криптовалюты.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Цена BTC продолжает расти |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий