Кредиторы Mt. Gox подали новую надежду в новом электронном письме о начале погашения

Новости

Кредиторы Mt. Gox, ныне несуществующей биткоин-биржи (BTC), которая потеряла 850 000 BTC в результате взлома в 2014 году, как сообщается, получили новое электронное письмо с намеком на предстоящие выплаты.

Согласно многочисленным сообщениям в социальных сетях, Нобуаки Кобаяши, попечитель, контролирующий имущество биткоин-биржи Mt. Gox, 21 ноября начал рассылать электронные письма кредиторам по реабилитации о начале погашения.

Согласно предполагаемому электронному письму Кобаяши, циркулирующему в социальных сетях, доверительный управляющий планирует начать первые выплаты кредиторам наличными в 2023 году. Кобаяши рассчитывает продолжить выплаты в 2024 году, но не уточнил конкретные сроки выплат отдельным кредиторам по реабилитации. По электронной почте:

«Из-за большого количества реабилитационных кредиторов, которые получат погашение, различных типов выплат, разного времени подготовки и обработки, необходимых для погашения, выплаты продолжатся и в 2024 году».

Сообщения в социальных сетях появились после того, как 22 ноября управляющий Mt. Gox опубликовал объявление о выкупе трастовых активов. Согласно официальному документу, управляющий реабилитацией получил выкуп в размере 7 миллиардов японских иен (47 миллионов долларов США) для финансирования погашения требований.. В заявлении отмечается, что активы траста после такого погашения составили 8,8 млрд иен, или примерно 59 млн долларов.

Связанный: Poloniex заявляет, что личность хакера подтверждена, и предлагает последнюю награду в размере 10 миллионов долларов

Ранее ожидалось, что доверительный управляющий Mt. Gox расплатится с кредиторами биржи к концу октября 2023 года. В сентябре 2023 года доверительный управляющий официально перенес срок погашения на октябрь 2024 года.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий