OpenAI повторно наймет Сэма Альтмана на пост генерального директора с новыми первоначальными членами совета директоров

Новости

Всего через два дня после того, как генеральный директор Microsoft Сатья Наделла нанял бывшего генерального директора OpenAI Сэма Альтмана, чтобы возглавить новую исследовательскую группу по передовым исследованиям в области искусственного интеллекта, OpenAI отказалась от своего решения уволиться.

22 ноября OpenAI объявила о новом соглашении, согласно которому Альтман вернется на пост генерального директора компании. Компания подтвердила это решение в официальном твите.

По данным OpenAI, компания и Альтман «сотрудничают, чтобы выяснить детали». Сэм Альтман ответил взаимностью на свою готовность присоединиться к OpenAI, ретвитнув объявление о приеме на работу с эмодзи «сердечко».

Кроме того, Альтман открыто поделился своей «любовью» к OpenAI, когда решил отказаться от своей новой должности в Microsoft, добавив:

«Я с нетерпением жду возвращения в Openai и развития нашего прочного партнерства с MSFT».

Наделла поддержал решение Альтмана и президента Грега Брокмана вернуться в OpenAI, а также то, насколько это важно для обеспечения дальнейшего процветания OpenAI и реализации своей миссии.

Отказ от ответственности: эта статья обновляется новой информацией.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий